Отзывы Toyota RAV4

Дима
Дима

2006, 90.000км
+159 / -2 Toyota RAV4 2006

Выбирал между форестером и равом. форестер был дешевле и на год свежее пробег у рава 45т. у форестера 27т. очень рад что не ошибся в выборе. у форестера расход 14-15л. ходовая слабая двигатель тоже 100т. и нач. проблемы. Устаёт быстрее. запчасти на порядок дороже. остановился на раве. Надёжный Пр читать отзыв

Алёна
Алёна
2006, 120.000км
+22 / -3 Toyota RAV4 2006

Очень надёжный и неубиваемый автомобиль, проехав 120000 км ни разу ничего не делала с ходовой. Огромный багажный отсек и очень вместительный салон. Хорошо себя зарекомендовал в условиях городских пробок, любой бордюр для него не проблема!!! читать отзыв

Алекс
Алекс
2006, 139.000км
+191 / -1 Toyota RAV4 2006

Идеальное сочетание цена-качество для представителей среднего класса. Объем двигателя(2.4) при данном кузове позволяет легко встраиваться в движение и быстро набирать скорость. При этом при средней скорости до 120 расход не выходит за 10литров. При пробеге 140000км никаких проблем ни по ходовой, ни  читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2008, 47.000км
+167 / -2 Toyota RAV4 2008

Авто просто супер, проходимость сумашедшая,порой не верится ч то он это смог преодолеть. 160 км\ час (далеко не предел) ощутимо как приблизительно 110 на шевроле Авео. Управляем, устойчив,расход 10 л\100. !!!!! Надежный автомоб. для семьи, отдыха, охоты ,рыбалки, очень вместителен. Привыкаешь быстро читать отзыв

1996, 168.000км
+152 / -0 Toyota RAV4 1996

Это моя третья Тойота и я другую марку не хочу! После Равлика, не я, не моя жена не видим себя в седанах. Машинка очень не прихотлива, надёжна, и стала настоящим другом и членом семьи. Проходимости может позавидовать любая легковушка, все зимы не подводила и везде проходила как танк. Мощности двигга читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4