Отзывы Toyota RAV4

ДЕНИС
Луганск
2008, 47.000км
+167 / -2 Toyota RAV4 2008

Авто просто супер, проходимость сумашедшая,порой не верится ч то он это смог преодолеть. 160 км\ час (далеко не предел) ощутимо как приблизительно 110 на шевроле Авео. Управляем, устойчив,расход 10 л\100. !!!!! Надежный автомоб. для семьи, отдыха, охоты ,рыбалки, очень вместителен. Привыкаешь быстро читать отзыв

1996, 168.000км
+152 / -0 Toyota RAV4 1996

Это моя третья Тойота и я другую марку не хочу! После Равлика, не я, не моя жена не видим себя в седанах. Машинка очень не прихотлива, надёжна, и стала настоящим другом и членом семьи. Проходимости может позавидовать любая легковушка, все зимы не подводила и везде проходила как танк. Мощности двигга читать отзыв

Луганск
2002, 62.000км
+89 / -3 Toyota RAV4 2002

Вне всяких сомнений автомобиль удачно скомпонован. Колесная база позволяет легко преодолевать ямы и кочьки. читать отзыв

Богдан Ткачук
Богдан Ткачук

2.5 электро/бензин, AT
2019, 1.100км
+3 / -1 Toyota RAV4 2019

Всем привет! Решили поменять с женой стального коня. Во владении был opel astra h sedan на роботе. Все хорошо с машиной, но если бы не робот... Начну с претендентов для покупки: 1. Mazda CX-5 2. Toyota RAV4 (2018). 3. Honda CR-V. 4. Skoda Kodiaq. На каждом автомобиле проехал на тесте  читать отзыв

Запорожье
2017, 42.000км
+5 / -2 Toyota RAV4 2017

Через 3 месяца будет 3 года с момента приобретения данного гибрида. 3 предыдущих авто были марки Тойота и непосредственно Авенсис в максимальной комплектации на 17 дисках. О Рав-4 везде писали, что жесткая подвеска, плохая шумоизоляция. Поэтому на тесте было приятной неожиданностью ощутить тихий читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4