Отзывы Toyota RAV4

ДЕНИС
Луганск
2008, 47.000км
+167 / -2 Toyota RAV4 2008

Авто просто супер, проходимость сумашедшая,порой не верится ч то он это смог преодолеть. 160 км\ час (далеко не предел) ощутимо как приблизительно 110 на шевроле Авео. Управляем, устойчив,расход 10 л\100. !!!!! Надежный автомоб. для семьи, отдыха, охоты ,рыбалки, очень вместителен. Привыкаешь быстро читать отзыв

1996, 168.000км
+152 / -0 Toyota RAV4 1996

Это моя третья Тойота и я другую марку не хочу! После Равлика, не я, не моя жена не видим себя в седанах. Машинка очень не прихотлива, надёжна, и стала настоящим другом и членом семьи. Проходимости может позавидовать любая легковушка, все зимы не подводила и везде проходила как танк. Мощности двигга читать отзыв

Луганск
2002, 62.000км
+89 / -3 Toyota RAV4 2002

Вне всяких сомнений автомобиль удачно скомпонован. Колесная база позволяет легко преодолевать ямы и кочьки. читать отзыв

Александр Benell
Александр Benell

2019
+10 / -1 Toyota RAV4 2019

Добрый день, мой дорогой читатель :) Машина ко мне еще не приехала, но писать начну уже сейчас. Езжу на Форд Фокус Вагон 1.6. 2008-го года. Машинке 11 лет, уже начинает сыпаться. Встал вопрос замены автомобиля. Выбор начался с поиска октавии комби. Но за совсем не маленькую цену (для меня) окт читать отзыв

Andriy
Andriy

2019, 1.500км
+7 / -1 Toyota RAV4 2019

Всім привіт! Довго вибирав автомобіль, шукав надійне і безпроблемне авто. Розглядав різні варіанти - як зі Штатів, так і з Європи. Не зміг зупинитись ні на чому конкретному, так як відлякували можливі проблеми типу шалених пробігів (у випадку пригону з Європи) або проблем з запчастинами (у випадку м читать отзыв

новые отзывы о Toyota RAV4