Отзыв Toyota RAV4 2008 2.4 бензин + ГБО с автоматом

12.05.2012

Год, пробег: 2008, 75.000 км
Двигатель: 2.4 бензин + ГБО
Компл.: полная

У меня араб, то есть длинная база, полноценный автомат и объем двигла 2.4. Покупал, тщательно подбирая под потребности. Но при експлуатации качества превзошли ожидания. С места резвее, чем Камри. Вместимость салона больше, чем у Прадо. Цвет кожи салона и пластика практичный. Количество бардачков в салоне, не знаю даже с чем сравнить. Мои родичи проехавшись, назвали его троллейбус. Мне хотелось еще и низкий расход топлива. Как родные легли в нишу для третьего ряда сидений два газовых балона разом на 60 литров. Автомобиль не потерял в обеме. В нагрузке не заметил. Затраты на топлио стали на 35-40% меньше. На рыбалку вчетвером со скарбом нет вопросов. Спининги между спинками задних сидений, а остальное только весом ограничено. Держит дорогу, яко зверь и при различной нагрузке. Тормоза гуд. Правда если резина хорошая. Песок на родной резине не любит и рыхлый снег тоже. Надо по-шире ставить. короче для екстрима обязательно правильную резину ставьте. Достают арабские заморочки сообщения превышения скорости 120. Звукоизоляция стандартная. Как-то на рыбалке, пришлось в салоне в двоем лечь спать. После этого вожу с собой каремат. И кровать постоянно искать перестал.

Надежность, управляемость, динамика, вместимость, универсальность.

стереотип девичьего авто.

Совет покупателю: Длинный РАВ- самый на все случаи жизни.

Обсудить отзыв про Toyota RAV4 2008

Vasiliy111

Михаил, не гони)) места больше чем у прадо, резвее чем камри)) бросай курить эту дурь)

Украина, Симферополь
05.10.2008

Хороший городской паркетник. Но за пределами асфальта нужно либо иметь специальные навыки вождения данного типа авто, либо на бездорожье не соваться, потому-что сам он просто так по бездорожью не езди читать отзыв

Украина, Харьков
12.10.2008

машина сделана для езды по городу, не более - большая длинна делает реальный клиренс намного меньшим, что не дает спокойно себя чувствовать на тяжелом бездорожье. с салона машины идут без защиты поддо читать отзыв

Продажа б/у Toyota RAV4

Toyota RAV4 2018 Toyota RAV4 27200$ 2018