Отзывы Toyota Highlander

Решили приобрести Toyota Highlander? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Хайлендер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Highlander. Из года в года как комплектация так и качество Хайлендер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Хайлендер

2004, 50.000км
+131 / -4 Toyota Highlander 2004

Прекрасный автомобиль для семьи мягкость,устойчивость,динамика,вместительность 7 мест,музыкаJBL,выпускается в Японии для себя и для Америки

2014, 110.000км
+0 / -0 Toyota Highlander 2014

Это отзыв о Хайлендере 2014 года 3.5 литра. Прошло 5 лет эксплуатации. За это время ничего не сломалось, менялись только расходники. Пробежал 110 тысяч км. Хорошая вместительная надежная машина. Регулярно катаюсь на ней на Селигер, еду по лесной убитой дороге 60 километров и зимой и летом и осен

2019, 6.000км
+5 / -0 Toyota Highlander 2019

Доброго дня. Відгук перший сильно не критикуйте. Вибирав нове авто за критеріями: 1. Надійність 2. Практичнисть 3. Сімейне авто для подорожей. Поспілкувавшись з знайомими і мавши який-неякий досвід прийшов висновку , що ціна-якість це тойота або лексум (це моя особиста думка). Лексус трішк

2017, 150км
+7 / -0 Toyota Highlander 2017

В общем, начну сразу с критериев отбора, многим мой выбор может показаться странным, но покупал под себя и под свои нужды. Машину искал с лета обязательным условием было наличие 7 мест.В ожиданиях - машину искал на 8-10 лет, чтобы было меньше головняка при обслуживании (в предыдущем у меня был фокус

2013, 6.500км
+11 / -1 Toyota Highlander 2013

Пересел с RX 350 2008 г.в. Переплачивать за новый Лексус смысла не видел, технически авто похожи. Расход по трассе: 9.5 - при скорости 100-110 без кондера, 10.5-11.0 - при скорости 120-130 с кондером. По городу больше 15.7 не видел. Заливаю 92 бензин (предпочитаю БРСМ и Сокар, при их отсутствии - ОК

новые отзывы о Toyota Highlander