Отзыв Toyota Highlander 2021 2.5 бензин автоматическая

Днепр

06.08.2021

Год, пробег: 2021, 6.500 км
Компл.: Premium

Расход топлива в городе: 7.8 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.2 л/100км

Если коротко - автомобиль всем понравился :)

3й ряд не использую - мне нужен хороший багажник и то что задний ряд раздельно двигается здесь реально расширяет его возможности, а не номинально как это было в других авто. Лично я зажимаю 4-5-7л баклаги задним рядом сидений, а опускаются они на пол между 2-3 рядами = таким образом стоят зажаты и не занимают места.

Адаптивный круиз работает хорошо, подруливание и удержание в полосе слабовато и в крутой поворот не войдет, но то для чего предназначено - все ок. На трассе реально помогает.

Шумоизоляция средняя, а в машине тихо! но это скорее конструктивные преимущества чем наличие виброизолирующих материалов, но если сделать шумку будет идеал!

Климат работает, справляется.

Места достаточно что бы спать, в основном ездить без бокса, главное сидеть на 2м ряду в детском кресле ребенку удобно, ногами не толкать, заходить и т.д.

Расход, получал даже 4.5-5л по БК по трассе на скорости 70 км/час. И относительно правдивости показаний БК то отличие с реальной заправкой минимальный, бывало до 0.5л один раз, а так или так же по чекам или по чекам на 0.2л больше.

Расход.
Хорошо сбалансированная подвеска.
Размер багажника.

Хоть стекла и акустические т.е. двойные слышен боковой ветер, говорят помогают ветровики - буду ставить.

Совет покупателю: Проехаться, смотреть с семьей т.к. на мой взгляд автомобиль душевный, семейный.

Обсудить отзыв про Toyota Highlander 2021

IvanSidorov

очень хотелось бы почитать отзыв через 6-7 лет активного владения этим авто
автомобиль для нашего рынка новый и увы и ах реальный опыт эксплуатации появится позже

22.05.2021

Основні критерії вибору авто були: комфорт, великий багажник та задній ряд сидінь, дизель або гібрид, надійність, динаміка. Основними претендентами були: Санта фе, Туарег, Діскавері, XC90. Хайлендера читать отзыв

Максим
Россия, Краснодар
26.07.2021

Бып предыдущий Хайлендер пробег 130ткм с заменой пер колодок, свечей и батарейки в ключе больше ничего. С выходом новой модели не сомневался покупке, 5 мес ожидания и результат даже лучше чем думал. читать отзыв

Продажа б/у Toyota Highlander

Toyota Highlander 2021 Toyota Highlander 52900$ 2021