Отзывы Toyota Corolla Verso

Решили приобрести Toyota Corolla Verso? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Corolla Verso на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Corolla Verso. Из года в года как комплектация так и качество Corolla Verso может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ивано-Франковск
2006, 300км
+3 / -0 Toyota Corolla Verso 2006

Купив Тойота Корола Версо на площадці, яка продає пригнані тачки з за кордону. Шукав Тойота Ауріс 1.6 бензин, але нічого підходящого не знайшов... то бита, то машина дуже далеко, а власник на півдороги не хотів їхати. Попалась Верса з турбодизелем 2.2 з самим потужним двигуном 177 к.с. і 130 кіловат читать отзыв

Даниэль
Даниэль
2005, 80.000км
+136 / -2 Toyota Corolla Verso 2005

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО В ОСНОВНОМ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТО БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. ЕСЛИ ПЕРЕГАЗУЕШЬ ВОНЬ ЭТА ПРОЖЁННОГО МАСЛА ИДЁТ ПРЯМО В САЛОН, ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА МАЛОЛИТРАЖЕК. читать отзыв

Павел Блинков
Павел Блинков
2005, 155.000км
+144 / -0 Toyota Corolla Verso 2005

Машина куплена в 2005г. Идеальный автомобиль для активных людей, которые любят путешествовать с друзьями. Очень комфортна и экономична на шоссе. Дополнительные 2 места дают возможность ехать одной компанией, а не на двух машинах друг за другом. Единственный минус - роботизированная коробка. При пере читать отзыв

новые отзывы о Toyota Corolla Verso