Отзывы Toyota Corolla

Решили приобрести Toyota Corolla? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Королла на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Corolla. Из года в года как комплектация так и качество Королла может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Королла

Назад
Вперед
2019, 1.950км
+0 / -0 Toyota Corolla 2019

Не знаю как так получилось, но о данной модели я узнал только месяц назад. Если честно, немного опешил от такой новости. При том что смотрю, данный проект широко освещался на просторах интернета. Понятно что за всем не уследишь. Теперь все встаёт на свои места. Обладая COROLLA AXIO, не мог понять, п

2019, 1.000км
+1 / -1 Toyota Corolla 2019

Долго ждал выхода новой Короллы, т.к. для России это знаковая машина, которая образует класс относительно недорогих седанов (как в Европе Гольф). Визит к дилеру позволил оценить авто в комплектации Comfort. Наверное самая оптимальная комплектация с ценником 1 451 000 руб. Сразу вспомнил начало ну

2019, 3.000км
+4 / -1 Toyota Corolla 2019

Итак, коротко расскажу о новой Королле для тех, кто делает выбор. Рассказывать о своих прошлых автомобилях и делать с ними сравнение не буду, акцент на настоящем. Мучений с выбором марки авто и его комплектации не было, целенаправленно ждал появление новой Короллы у дилеров. Сразу скажу, что виде

2019, 9.500км
+3 / -0 Toyota Corolla 2019

Приобрел данный автомобиль в апреле 2019 года, в комплектации Prestige стоимостью 1620000. Хочу поделиться своими впечатлениями о Corolla 2019. На авто дополнительно было установлено: защита картера, локера, шумоизоляция всего салона и заменена фронтальной акустики. Перед приобретением выбирал между

2016, 860км
+9 / -2 Toyota Corolla 2016

Выбирал авто между преимущественно между фокусом, сидом и короллой. Первый отпал по причине допотопного интерьера, сид меня интересовал только в максималке, к сожалению его надо было долго ждать, да и клиренс пугал. В итоге стал счастливым обладателем новой короллы. Так как машина у меня первая, экс

новые отзывы о Toyota Corolla