Отзывы Toyota Corolla

2012, 119.000км
+1 / -0 Toyota Corolla 2012

Машину купил с пробегом 85 тыс.км. Начнем с надёжности. Машина как по мне надёжная. За все время эксплуатации были поменяны: свечи иридиевые (ставил NGK, амортизаторы передние KYB 1.8 тыс.грн шт., колодки REMSA ставил довольно таки неплохие 500-600 за пару, прокладка клапанной крышки и стартер р

1.6 бензин + ГБО, MT
2012, 170км
+3 / -0 Toyota Corolla 2012

Всем доброе время суток! Пришло время оставить отзыв об очередном своем автомобиле, купил тойоту в 2012 г. перед покупкой покатался на этом авто у товарища, по Киеву и по трассе и решил приобрести себе на замену Ланоса, купленого в салоне в 2008 г, так как хотелось хоть какого то комфорта... При

1.3 бензин + ГБО, MT
2015, 71.000км
+3 / -0 Toyota Corolla 2015

Приветствую! Решил написать свой честный отзыв за 3 года эксплуатации авто и 71 000 км пробега. Отзыв субъективный, в порядке убывания. В отношении расхода: реальный средний расход 8.4 (на газу). Задуть баллон 42л. хватает на 500 км. Отдельно, касаемо надежности TOYOTA в целом, думаю, ее в пер

2015, 41.000км
+2 / -0 Toyota Corolla 2015

Это первое мое авто, и права я получил за месяц до ее покупки. Решил что учиться сразу буду на хорошем авто и не буду покупать б/у. Выбор особенно не стоял. Я сразу понял что хочу именно эту машину. Для сравнения взял на тест рено логан и меган. Что мне не понравилось в рено. Дизайн - это не машина

2018, 9.000км
+0 / -4 Toyota Corolla 2018

По ссылке все видно и рассказали - https://youtu.be/fIRenlr4JKs. Авто отличное, доволен. из минусов маленькое зеркало заднего вида. Переживал за 1.3 но мощности хватает. А если ехать одному в авто то вообще никаких проблем. При покупке обратите внимание на клиренс, немного низковата. Установит тонни

новые отзывы о Toyota Corolla