Отзывы Toyota Camry

Решили приобрести Toyota Camry? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Камри на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Camry. Из года в года как комплектация так и качество Камри может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Камри

Назад
Вперед
2019, 60.000км
+2 / -1 Toyota Camry 2019

Ездил на рабочей Тойоте Камри 2019 года с двигателем 3.5 литра в максималке, за год проехал 60000 км. Стойки и опорные подшипник умерли (зимой стучали запредельно), хваленая система Safety Sanse полнейшая ерунда, постоянно глючит и приходится отключать. (Дилеры так и не смогли ничего сделать).

2018, 6.000км
+7 / -0 Toyota Camry 2018

Проехал 6000 км, решил написать краткий отзыв о камри v70 престиж. До этого владел: ваз 2106 - машина конструктор для ознакомления со всеми узлами, что бы я с ней не делал, она все равно была сломана 50% )), цивик8 4д на ручке, аккорд 8 максималка дорестайл, аккорд 8 максималка рестайл. Устано

2018, 800км
+6 / -3 Toyota Camry 2018

Здравствуйте автолюбители, хочу написать маленький отзыв, о новой Camry. Машину купили 15.04.2018г. Доплату сделал в начале февраля самым первым, не только в Башкирии, но и в России, наверное. Машину предоставили через два-три месяца, с дополнительными оборудованиями, цену накрутили на 150000, после

2011, 35.000км
+26 / -3 Toyota Camry 2011

Отже, пройшло 2 роки з моменту покупки і експлуатації авто. За цей час наїздив 34 781 км (окрім Тойоти ще володію Рено Кенгу 4+4 і службовою Шевроле Нивою), пройшов 2 ТО, які проходив в ОД в місті Вінниця. Попереднім авто теж була Тойота Кемрі 2008, так що вибір машини був свідомим і недовгим, як ті

2007, 40.000км
+161 / -10 Toyota Camry 2007

Отличный автомобиль, японцы ещё раз подтвердили своё превосходство а отрасли автомобилестроения, прекрасный дизайн, гармония форм, замечательная аэродинамика. Большой КПД- минимальный расход при большом объеме двигателя.

новые отзывы о Toyota Camry