Отзывы Toyota Camry

Максим Эскобар

Запорожье
2007, 67.000км
+2 / -2 Toyota Camry 2007

Машине 6 лет, пользуюсь ей последний год (до меня был один хозяин, родственник). несмотря на пробег 66 тыс., только за прошлый год были такие поломки: замена 2х катушек зажигания, вытекло всем масло из-за разрыва маслопровода (причина - свищ), замена подшипника одного из приводов. как по мне, то мно читать отзыв

Макеевка
2012, 15.000км
+11 / -1 Toyota Camry 2012

Отличный автомобиль! В базовой комплектации (для Украины): блютуз на руле, подогрев зеркал и сидений, сенсерный дисплей, датчик света, дождя, зеркало автозатемнение, парктроники перёд, зад, двухзонный климат, и тд. Добавил камеру з/вида у официалов. В подлакотник ставлю барсетку очень удобно. Тем кт читать отзыв

Артем
Артем
2013, 12.000км
+26 / -3 Toyota Camry 2013

Доброго дня шановні автомобілісти. Так як сам часто полюбляю почитати відгуки, то вирішив і свій написати. Власного автомобіля немаю, хоча планую цієї зими ним обзавестись, а працюю водієм на одній із київських фірм. Машинку забирав в березні цього року. Чому Тойота Камрі і чому 3.5 Premium? Тому що читать отзыв

2012, 30км
+5 / -2 Toyota Camry 2012

В начале 2012 года взял camry v50. Пробег 30 т.км. Что могу сказать - Надежность Тойота у меня под вопросом. За это время мне поменяли по гарантии заднюю стойку, улитку в руле - писк нереальный! сам поменял втулки стабилизаторов, сайлентблоки пока под вопросом!!! В салоне периодически появляются скр читать отзыв

GHBDTN
GHBDTN

Херсон
2011, 18км
+9 / -8 Toyota Camry 2011

Машина - хо-ро-ша-я !!! Я люблю комфорт и меня в ней почти всё устраивает. У меня была серебристая - цвет удачный во всех отношениях: летом нет духовки как в тёмных авто и мытья частого не нужно, что тоже не маловажно - ездить на большом, дорогом и грязном авто - как-то не стильно по моему. Климат р читать отзыв

новые отзывы о Toyota Camry