Отзывы Toyota Camry

2012, 7.800км
+164 / -3 Toyota Camry 2012

Долго выбирал автомобиль! Как и все кто ищет новое авто проехал кучу тест драйвов, почитал немерено отзывов и определился на тойоте камри:) На данный момент пробег 7800 км. За все время эксплуатации технических проблем не возникало. Единственное что начало что то поскрипывать на брущатке в районе пе читать отзыв

Іван
Іван
Могилев-Подольский
2011, 20км
+19 / -18 Toyota Camry 2011

Купив машину в грудні 2011. Пройшов майже рік і я вирішив написати про свою Камрюшку. Наїздив уже майже 20 000 тис. Попередня машина теж була Камрі V40 2008 року, також маю досвід водіння ГАЗ 3110, ВАЗ 2109, ВАЗ 21214 (Нива Тайга), VW Passat B3, "Запорожець". За цей рік з новою Камрі пробл читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Херсон
2012, 1.000км
+154 / -8 Toyota Camry 2012

Решил и я накатать отзыв о своём авто. Было бы хорошо если каждый будет писать впечатления о своих авто - так легче выбирать. Хотя каждый кулик хвалит своё болото - это ясно. Но тем не менее... Начну с того,что до этого владел: ВАЗ 2110, Kia CEED, Toyota avensis (2008г), Camry 40-ка на автомате 2 читать отзыв

Павел Пефтибай
Павел Пефтибай

2011, 15.000км
+146 / -2 Toyota Camry 2011

Автомобиль понравился после первой поездки. В сравнении с предшественницей, управляемость на порядок лучше и чувствуешь себя уверенней в поворотах и на волнах. Достойная экономичность: по городу 12 -15 л с климатом по пробкам в режиме активной езды. Машина очень быстрая и в поворотах хороша, не спор читать отзыв

2012
+154 / -5 Toyota Camry 2012

Новый автомобиль выбирал последние года два.1) Хонда Акорд казался предел мечтаний, машина просто красавица (снаружи), внутри без слов )-:. 2) Новая Хюндай Соната полностью поразила дизайном, бери не хочу, что и препядствовало покупке (за пару месяцев на ней ездил каждый пятый таксист) )-:. 3) КИА О читать отзыв

новые отзывы о Toyota Camry