Відгук Toyota Camry 2006 3.5 бензин автоматична

Александр
Александр
Украина
Житомир

01.02.2014
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2006, 230.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.5 бензин
Компл.: Полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Брал машины в 2011 на 160000 тыс. Машина - Рабочая Лошадь! Ни разу за 2 года не подвела. Заводится в любой мороз, нигде серьезно не застревал. Запчасти копеешные (по сравнению с бмв), обслуживание тоже. В машине все просто и все хорошо работает. Удобная комфортная с просторным салоном и вместительным багажником. Теперь минусы. С самого начала что-то стучала в передке, хозяин (перекуп) уверил, что это втулки стабов. После замены стук не пропал. После этого началась дурная трата денег. Тяги, стойки амортизаторов, опорные чашки... Ничего. Осталось самое неприятное - стук в рулевой рейке, которая меняется только в сборе (цена вопроса 1000$). Но ездит! только раздражает глухой мягкий стук. Посрипывает центральная консоль - единственный "сверчок" в машине. И еще самым большим минусом я называю болезнь двигателей 3.5. Во время запуска из-под капота доносится ужасный металический скрежет в течении 1-3 сек. Раньше лечилось более густым маслом, сейчас только замена шестерней, которая проводятся только со снятием двигателя (дорогая процедура). В принципе если не париться то можно еще года 3 ездить и не заглядывать.

Плюси автомобіля:
Комфорт, бешенная динамика, надежность, безотказность, высокий клиренс 16 см как для седана, большой салон и багажник, дешевые расходники и обслуживание, в целом машина неприхотливая и выносливая, вменямый расход топлива 12 л.

Мінуси автомобіля:
Слабовата ходовая, сильно мнется и затирается кожа салона, "треск" при запуске двигателя, управляемость на скользкой дороге.

Порада покупцеві: Не верьте пробегу! Обращайте внимание на состояние салона (лучший индикатор пробега) и кузова, бывают проблемы с коробкой, при тест-драйве "рвите" коробку как умеете, если есть "стуки" "провалы" - лучше отказаться.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Сергей
Украина, Киев
14.12.2007

Машина, как и все Камри, огонь. Новое приятное ощущение получил, когда выпал снег. Очень уверенно ведет себя. 2.4 достаточно вполне... Автомат думает достаточно быстро. На трассе отдыхаешь. Вообщем пр читати відгук

Алексей
Украина, Сумы
07.08.2008

Кэмри машина хорошая, двигатель просто супер равных нет. Но официфльные диллеры идтоты. Налили в коробку автомат больше на 2 литра масла. Теперь им всем пофиг. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2020 Toyota Camry 31250$ 2020