Відгуки про Toyota Camry 2006

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Toyota Camry виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Camry інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (11 відгуків)
максим
максим
Одесса
2006, 51.000км
+149 / -3 Toyota Camry 2006

очень быстрая, жидкая без распорок жёсткости, довольно экономичная. необходима установка дополнительного радиатора охлаждения масла в автоматической коробке переключения передач, чтобы не грелась, устанавливать под бампером. Со сменой масла в двигателе сливать и долевать масло в коробку - это два ли читать отзыв

Житомир
3.5 бензин, AT
2006, 230.000км
+6 / -0 Toyota Camry 2006

Брал машины в 2011 на 160000 тыс. Машина - Рабочая Лошадь! Ни разу за 2 года не подвела. Заводится в любой мороз, нигде серьезно не застревал. Запчасти копеешные (по сравнению с бмв), обслуживание тоже. В машине все просто и все хорошо работает. Удобная комфортная с просторным салоном и вместительны читать отзыв

АНДРЕЙ
АНДРЕЙ

Москва
3.5 бензин, AT
2006, 150.000км
+129 / -4 Toyota Camry 2006

Я являюсь влодельцем камри с 2009 года 3.5 v6 2006 г.в. Первый год менял только масло и расходники все вмеру. Но через год вышло из строя помпа и ролеки все заменил и даже ремень гениратора 13000 т.р.. Я всегда относился к работе авто щепетильно мне то на ней ездить! Потом появились провалы между 1  читать отзыв

Роман
Роман
2006, 30.000км
+133 / -0 Toyota Camry 2006

Автомобиль куплен на смену предыдущего поколения Camry, но с двигателем 2,4. Эксплуатировался очень аккуратно и только по выходным дням, поскольку в распоряжении есть служебный автомобиль. Прежде всего, и это было ожидаемо, порадовала плавность хода. На мой взгляд по комфортности подвески с Camry мо читать отзыв

рамазан
рамазан
2006, 42км
+132 / -1 Toyota Camry 2006

Недавно купил авто, по ходовым качествам очень доволен, мягкая, обгонять машины один кайф. Какие-то непонятки с некоторыми датчиками- 1. датчик колес постоянно горит, на зиме накачал 2.2 амп, запаску докатку -4.0, а он все равно горит. 2. как я уже понял датчика дождя нет ( просто много функциональн читать отзыв

нові відгуки про Camry 2006 року