Відгук Toyota Camry 2006 3.5 автоматична

рамазан

27.12.2009

Рік, пробіг: 2006, 42 км
Компл.: xle USA

Недавно купил авто, по ходовым качествам очень доволен, мягкая, обгонять машины один кайф. Какие-то непонятки с некоторыми датчиками- 1. датчик колес постоянно горит, на зиме накачал 2.2 амп, запаску докатку -4.0, а он все равно горит. 2. как я уже понял датчика дождя нет ( просто много функциональные дворники- трут постоянно, с разным интервалом времени, быстро, очень быстро). 3. датчик подушки на панели показывает Off, садится пссажир горел On, как мне объяснили в сидении пассажира есть датчик, почемуто спустя месяц езды он перестал определять присутствие пассажира, показывает постоянно Off, думаю стоит обратится на сервис. Очень удобна кнопка автозавода, на европе такой опции нет. Вполне хватает родной аккустики - JBL, 6 динамиков. Шумка обязательна, при силином звучании особенно торохтит задняя полка, а также типа дерево на передних дверях.

скорость, надежность, дизайн, комфорт, малый расход

шумка, отсутствие блутуза, много мощности для переднего привода, надо было делать полный

Порада покупцеві: берите не пожалеете

Обговорити відгук про Toyota Camry 2006

евгений

у меня точно такая же один в один и постоянно горит датчик давления шин уже давно привык и как то не обращаю внимания

14.12.2007

Машина, как и все Камри, огонь. Новое приятное ощущение получил, когда выпал снег. Очень уверенно ведет себя. 2.4 достаточно вполне... Автомат думает достаточно быстро. На трассе отдыхаешь. Вообщем пр читати відгук

Украина, Сумы
07.08.2008

Кэмри машина хорошая, двигатель просто супер равных нет. Но официфльные диллеры идтоты. Налили в коробку автомат больше на 2 литра масла. Теперь им всем пофиг. читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26900$ 2019