Украина Белая Церковь 05.11.2013
Інформація від власника
Оцінка авто
Брал с пробегом 117000, наездил 40000, ну, в очень интенсивном темпе, тобиш (рвал как хотел). К машинам отношусь с уважением - сначала все перебираю потом рву - это вопрос личной безопасности. Убить ее надо умудрится, но предварительно замена масла акпп, установка доп радиатора на акпп, ревизия ходовой. Кстати, я офигел за 160000 поменял только втулки стабилизатора. Доливка фриона, замена ремня, замена свечей (ненадо было), чистка инжектора, проверка електроники - все работало как часы. Вобщем машина зверь, токо обратите внимание на коробку - геморойная.
Плюси та мінуси автомобіля
Приемистая, вальяжная, не плохо укомплектована на свои деньги, неубиваемая, хорошая акустика, информативный руль и все управление, относительно недорогая в обслуживании.
Обезшумка слабая, корорбка требует доработок и уважительного отношения, не хватает полного привода, кренит на поворотах (особенности школы).
Порада покупцеві
Установите доп радитор на коробку.
Обговорити відгук про Toyota Camry 2008
Інші відгуки власників
Toyota Camry
VictorУкраина, Киев
08.12.2008
Некоторые мелочи могу описать. 1.Родную резину и диски снял через 10000км и поставил 17" с низкопрфильной резиной, сразу почувствовал разницу в управлении , родные ставлю если уезжаю от Киева больш читати відгук
константинУкраина, Одесса
02.04.2009
с 2002 года у меня только тойота камри. я начал с 10 модели потом 20 30 и вот уже пол года 40. с первого дня у меня какойто стук в переди с права . у товарища тоже. может ктото сталкивался с такой про читати відгук

