Відгук Toyota Camry 2008 3.5 автоматична

Victor

08.12.2008

Рік, пробіг: 2008
Компл.: SPORT Full

Некоторые мелочи могу описать. 1.Родную резину и диски снял через 10000км и поставил 17" с низкопрфильной резиной, сразу почувствовал разницу в управлении , родные ставлю если уезжаю от Киева больше 200км(Западная Украина или Крым) . 2.Непонятно отсутствие в аудио системе машины такого класса--подключение внешних источников, через USB или BLUETOOTH .IPOD это уже вчерашний день но и его некуда воткнуть. 3.Не закрываются центральные воздуховоды на торпеде их можно только повернуть или чуть-чуть прикрыть.Прикол -у жены РАV 4 и все закрывается ! 4.Не нравиться педальный ручной тормоз.Если зимой надо будет резко развернуться, даже не представляю как это ногой прочувствовать(на АУДИ А-6 меня это спасло от аварии) 5.Шумоизоляция---120км/ч и музыку надо делать громче .Если машина для боссов которые сидят на заднем сиденьи, то зачем 3, 5л двигатель ? 6.Нет навигации ? В каком веке живем ? Машина 48000 $ и на лобовом стекле в Европе ездишь с навигатором . Это те маленькие минусы на которые я обратил внимание и отсутствие некоторых мне лично до сих пор непонятно !!! Конечно ПЛЮСЫ их перевешивают и намного.Когда выбирал сравнивал с PASSAT и ACCORD все было не в ихнюю пользу.У пассата движок 3, 0л еще ничего но размеры салона и особенно ззади очень мало, а цена за 3, 0л огого.У аккорда была старая модель и она не стоила тех денег ! Машина для тех кто активно ездит и получает от этого УДОВОЛЬСТВИЕ !!!

Плюсы: ходовая; акп; мотор; объем салона

Минусы: кожа не вентилируется; диаметр дисков; шум после 120км/ч

Обговорити відгук про Toyota Camry 2008

Realist

Все точно. Еще нету подсветки кнопок стеклоподъемников и нету ручки для закрывания багажника. А насчет машины для боссов - у нас немного неправильный имидж модели. Если в штатах это семейный седан, у нас Камри считалась престижной. А в последнее время навезли арабских версий - тряпочные сиденья, ужасный вонючий пластик, все сделано ногами, никаких систем стабилизации движения, 2 подушки - уродище, а не машина, однако каждый лошара считает своим долгом сесть в такую. Жаль. После всего ни один босс в нее не сядет.

Алексей Сергеевич

Toyota Camry 3.5 premium. Купил в 2006 году, сейчас пробег 150000 км. Машина в общем ничего двигатель супер,коробка класс. Шумоизоляции такое впнчетление что небыло вообще сделал стало лучше. Теперь все скрипит в салоне надо опять разбирать, каждую зиму запихую паралон между передней панэлью и стеклом лобовым. Отделка салона говно полное такое впечетление что сел в хорошее черри. Ксенон родной сгорел на 70 тыс. пришлонитесь менять, по гарантии не поменяли т.к. потанировал машину не у них вот это официальная гарантия. Потом отгнил предохранитель(т.к. в коробочке с предохранителями было полно воды, просверлили отверстие и воды нет) и она не завидилась 2 дня была в ремонте правда уже по гарантии и стекла не повлияли. Хотя вообщем машина ничего на твердое 3.

константин
02.04.2009

с 2002 года у меня только тойота камри. я начал с 10 модели потом 20 30 и вот уже пол года 40. с первого дня у меня какойто стук в переди с права . у товарища тоже. может ктото сталкивался с такой про читати відгук

28.04.2009

Машина у меня находится совсем недавно, поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу, удобный, вместительный салон, очень удобный, кнопки управления расположены удобно, мягкая, хорошая шумоизол читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019