Відгук Toyota Camry 2008 3.5 автоматична

Одесса

02.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Компл.: полная

с 2002 года у меня только тойота камри. я начал с 10 модели потом 20 30 и вот уже пол года 40. с первого дня у меня какойто стук в переди с права . у товарища тоже. может ктото сталкивался с такой проблемой помогите найти. тойота центр слышит а найти не может. а вообще машина оболденная во всех отношениях.если стоит выбор 2.4 или 3.5 лутше 3.5 расход на 3.5 по городу 13 по трассе при скорости 140км 8.5. даю слово.и вообще одна марка в четвертом поколении а компания тойота даже ванючку не подарила.

Обговорити відгук про Toyota Camry 2008

Realist

Меньше смотри на путевой комп, дядя. расход реальный городской - 14,5, трасса - 9,5 при 120. Слово он дает. Про удельный расход на единицу объема слыхал??

Тима

У меня реальный расход 14,0-15,0 л. по городу. 11,0-12,0 л. трасса. Как у вас такие маленькие расходы получаются? Не знаю. А Вы попробуйте её завести)))))))))))))))))))

Victor
08.12.2008

Некоторые мелочи могу описать. 1.Родную резину и диски снял через 10000км и поставил 17" с низкопрфильной резиной, сразу почувствовал разницу в управлении , родные ставлю если уезжаю от Киева больш читати відгук

28.04.2009

Машина у меня находится совсем недавно, поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу, удобный, вместительный салон, очень удобный, кнопки управления расположены удобно, мягкая, хорошая шумоизол читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019