Відгук Toyota Camry 2013 2.5 бензин автоматична

юра
юра

Россия
Сертолово

20.07.2013
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 2013, 1.500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.5 бензин
Компл.: r4
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Добрый вечер! Недавно взял камри 2.5 R 4. Что могу сказать машина валкая не динамичная, хотя предлагали чипануть в салоне.

Кожа - не кожа. Едет - ? ни хрена она не едет, так катится))). Почему взял? - потому что 1.2 млн.руб. большой авто))). Сравнивать есть и было с чем (Черроки 2005 Г.В., БМВ 320Д 2007 Г.В.) это то, что есть, было мондео, вольво и конечно же куча вазов!!!))). Что нравится так это то о чем мне говорили друзья - владельцы камри, машина распалогает к неспешной езде и умиротворению, Места внутри достаточно, а вот шумка к моему удивлению не очень. В поворотах кренится, там где на БМВ даже не замечал - здесь скатываюсь по сиденью))). Ну да ладно ясно что это не БМВ, оно и стоит дешевле 3 серии в бедной комплектации!

Теперь позитив - откатал неделю! - полностью сменился стиль вождения, стал спокойней и за это ей спасибо! Сборка питерская, не скрипит не жужит все ок. Единственное что расстроило так это то, что нет двд хотя монитор есть! Правда допом решают хоть куда (подголовники, потолок). У парней в офисе есть камри опыт 3-5 лет, проблем не было и нет, надеюсь и у меня так же будет. Сейчас хит))) При покупке за 1.220 подарили коврики!!! я под столом))).

P.S Если серьезно до машин не плохой но для спокойной езды, скорее подойдет семейным мужчинам.

Плюси автомобіля:
Нормальный машин.

Мінуси автомобіля:
Нет у нее минусов, есть не верные ожидания)))

Порада покупцеві: Можно смело брать, только обязательно тест, ездовые качества на первый момент показались пенсионными!!! Но сейчас уже привык))).

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ozzi  

Чиповать атмосферник - максимум 10% что с него могут снять. Т.ч и от него она живее бы не поехала.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Спасибо,а то я задумался над этим) Хотя сейчас уже устраивает- привык!

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Сегодня возвращался из Крыма.Скоростной режим был в основном 130-160 км/ч. Машина под завязку гружённая, сил хватало на любые обгоны. Так что,как для неспешной езды так и для быстрой можно

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Можно но не так как на бмв, нет азарта и уверенности чтоль)). Я реально смотрю на вещи. Всем доволен пока. Для быстрой можно конечно, даже спорить не буду)). 2,5литра - 231 к/момент и на старушке 2007 года около 2 литров и 390 к/момент, после конечно, мне камри не ехало)). Но не было цели-ракета! была цель большой семейный седан и посравнению с теми же немцами машина по цене вне конкуренции. Сейчас еще бмв продам и вообще камрюха станет лучшей)).

+1ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Ага, так старушка 2,0 с турбой наверное, так это ж другое дело. Ну а так со всем согласен, тоёте с бехой не тягаться в драйве, не это её задача... Но в остальном она хороша! Удачной эксплуатации!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Автор відгуку  

Народ на R4 можно голову под двд прошить?

ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Может проще новую голову поставить на 8"-9" ,у этого комбайна возможности куда больше чем у родной головы.

+2ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Может и проще,но жесть как колхоз не люблю). (не удачный опыт с черком). На престиже идет чуть больше и с нави, но брал на тесте ее, нави так себе. Основной прикол в том, что в городах навигация в 90% для пробок -там нет такой функции. А электро диван задний мне за рулем не нужен). Старушка конечно турбо). Буду мелкому подголовник брать с ушами )

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Автор відгуку  

Ну вот мне и поперло, машину сперли неустановленные лица.может быть возьму еще раз, только что ставить из сигналки теперь загадка( Скай брэйк и аркан походу по фигу ублюдкам.

+1ВІДПОВІСТИ  
Max SS  

А ты попробуй хитрость какую-то, чтобы не заводилась: откинь какой-то разъём или отсоедини какой-то неприметный проводок. Открыть откроют, но уехать никуда не смогут. Колхозно, может быть, но ещё одна ступень защиты.

ВІДПОВІСТИ  
0045  

Согласен полностью, машина валкая и не едет Единственный плюс это умиротворенная езда. Надо больше зарабатывать и только Ауди

-2ВІДПОВІСТИ  
0045  

Извини не дочитал, украли? Да! Блин!!! Обидно.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Артем
Украина, Киев
14.06.2013

Доброго дня шановні автомобілісти. Так як сам часто полюбляю почитати відгуки, то вирішив і свій написати. Власного автомобіля немаю, хоча планую цієї зими ним обзавестись, а працюю водієм на одній із читати відгук

Влад
Украина, Харьков
16.06.2014

Купили в 2013 г. по акции, в самой в самой дорогой комплектации для этого двигателя. Проехали 65 000 км. По качеству нареканий нет. На 45000 заменили втулки стабилизатора. К сервису замечаний нет, диле читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2020 Toyota Camry 31250$ 2020