Отзывы Toyota Camry

AT
1996, 273.000км
+6 / -0 Toyota Camry 1996

Приобрел Camry в августе 2000 года. Пригнал товарищ из Германии, по-этому особо не боялся, что будет скручен пробег или что-то еще нехорошее, чем часто грешат продавцы автомобилей. Сразу поставил сигналиацию с пэйджером, Мультилок, имобилайзер, купил новую резину и... поехал... На тот момент чувство читать отзыв

сергей
сергей
1986, 140.000км
+127 / -1 Toyota Camry 1986

До Камрюхи Была Хонда партнер. ИТАК.Долго-долго был я без машины.......ездил на велосипеде,маленько похудел и сердце лучше работать стало.В общем и не хотел я машину то покупать,но......сидел в интернете вечером,смотрю- Камри,Коробка Автомат,Полный электропакет(ПОЛНЫЙ),такая старенькая,думаю,а нафар читать отзыв

Mykola
Mykola

2018, 958км
+2 / -0 Toyota Camry 2018

Кемрі у базі, комфорт. Спробую описати ті питання, які у мене виникли при виборі авто і на які я не зміг знайти відповідь в інтернеті та youtube. 1. Кліренс. На авто не ставив захист двигуна і бризговики. Кліренсу на 80% вистачає для Києва і області. 2. Габарити. Завдяки камері і датчикам, пр читать отзыв

Черкассы
2018, 2.550км
+9 / -0 Toyota Camry 2018

Враховуючи популярність даної моделі авто і її новизну на українському ринку, вважаю за необхідне добавити і свій відгук про Toyota Camry. Маю досвід керування ВАЗ, Шевролє Лачетті 1.6, Хюндай Соната 2.0. Останніх сім років їздив на Skoda Octavia А5, 1.8ТSI, 160коней, механіка, комплектація елеганс, читать отзыв

VV
VV
2018, 1км
+5 / -1 Toyota Camry 2018

Помогу определиться тем, кто колеблется. Приобретена машина в июне 2018-го года. До этого были седаны VAG, сравнивать буду с ними, хотя с предыдущими поколениями Camry также знаком. Хочу отметить, что на момент покупки, из конкурентов по цене/комплектации была только Мазда6 прошлого поколения (хотя  читать отзыв

новые отзывы о Toyota Camry