Відгук Toyota Camry 1986 1.8 автоматична

сергей

11.07.2009

Рік, пробіг: 1986, 140.000 км
Компл.: lumiere

До Камрюхи Была Хонда партнер. ИТАК.Долго-долго был я без машины.......ездил на велосипеде, маленько похудел и сердце лучше работать стало.В общем и не хотел я машину то покупать, но......сидел в интернете вечером, смотрю- Камри, Коробка Автомат, Полный электропакет(ПОЛНЫЙ), такая старенькая, думаю, а нафарширована круче моего Партнера.Позвонил, машина в одних руках 15 лет, все окей, плюс вторая на запчасти.Цена вопроса 30.000руб.Думаю, велосипед купил за 7000руб, плюс крылья к нему по 500руб, а тут точилка за трицак. Поехал смотреть, взял компрессометр, мерял давление во всех горшках по 11 РОВНО.Подвеска перебрана.Из косяков, текла чуть-чуть рулевая рейка и тормоза надо прокачать, ах да стучат гидрокомпенсаторы клапанов.Про кузов молчу-крепкий.Глушитель из НЕРЖАВЕЙКИ весь!!!! А салон ВААЩЕ голубой велюр, и пластик синенький, загляденье.Круиз контроль есть, зеркала электро. Короче купил.Неуспел до дома доехать, загорелась лампа давления масла, остановился, долил.Через некоторое время снова загорелась и я заметил, что масло выходит из под датчика давления-он треснул. Поехал в первый попавшийся магазин и купил датчик от Митсубиси.Масло долил и продолжил движение. Сейчас лампочка на горячую помигивает.Думаю дело в том, что датчик не родной.Масло потом так и не ела.Короче ездил и не парился.Купил новые дворники, они на солнце прилипли к стеклу, в результате отошел привод с моторчика-ремонт занял 10 минут.Ника не мог завести на холодную.Оказалось надо два три раза нажать на газульку перед тем как заводить-КАРБЮРАТОР блин. Чего не хватает.Кондей не работает, сломана муфта.И еще люк бы хотелось.Остальное все устраивает. И не надо мне никакое Бе Ем Ве.Давно всем известно, что наши чины в Германии деньги хранят(от проданного Газа).Вот они Немцев и прибаюкивают.Но правый руль им не закрыть, или придется Владик Японцам отдать вместо Островов. Машину подарил своему очень хорошему работнику за работу в течении 2 лет без косяков. Щас ищу Тойоту Камри, Кресту, Чейзер, Марк.Хонду Орхью, Партнер, Аккорд.Год выпуска любой.Больше ста тыщ не дам.Машина больше ста тыщ это утопия. Такие брат дела.Всем пока.

Очень большой запас прочности качество вообще на высоте для тех годов очень нафарширована включая Все стекла электро, круиз контроль, кондей, ел.зеркала велюр салон супер ну и конечно очень резвая.

нет люка нет климата, та и колеса малы для нее идля своего возраста сильно долго живет так больше особых минусов незаметил.

Порада покупцеві: берите если найдете в хорошем состоянии авто очень надежное.всем удачи.

Обговорити відгук про Toyota Camry 1986

Николай
09.03.2009

Проверенная годами надёжность. Очень экономичный автомобиль, несмотря на возраст и кубатуру движка (2, 5 л.): 6, 5 - 8, 5 л/100 км при аккуратной езде; по городу - до 10л. Очень устойчивый на больших ско читати відгук

Антон
Украина, Симферополь
20.10.2008

Очень удачный автомобиль в своей ценовой рамке. Надежная ходвая обеспечивающая комфортное передвижение. читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019