Відгук Toyota Camry 1986 1.8 автоматична

сергей
сергей
Украина
Киев

11.07.2009
Toyota Camry
Toyota Camry

Рік, пробіг: 1986, 140.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8
Компл.: lumiere
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

До Камрюхи Была Хонда партнер. ИТАК.Долго-долго был я без машины.......ездил на велосипеде, маленько похудел и сердце лучше работать стало.В общем и не хотел я машину то покупать, но......сидел в интернете вечером, смотрю- Камри, Коробка Автомат, Полный электропакет(ПОЛНЫЙ), такая старенькая, думаю, а нафарширована круче моего Партнера.Позвонил, машина в одних руках 15 лет, все окей, плюс вторая на запчасти.Цена вопроса 30.000руб.Думаю, велосипед купил за 7000руб, плюс крылья к нему по 500руб, а тут точилка за трицак. Поехал смотреть, взял компрессометр, мерял давление во всех горшках по 11 РОВНО.Подвеска перебрана.Из косяков, текла чуть-чуть рулевая рейка и тормоза надо прокачать, ах да стучат гидрокомпенсаторы клапанов.Про кузов молчу-крепкий.Глушитель из НЕРЖАВЕЙКИ весь!!!! А салон ВААЩЕ голубой велюр, и пластик синенький, загляденье.Круиз контроль есть, зеркала электро. Короче купил.Неуспел до дома доехать, загорелась лампа давления масла, остановился, долил.Через некоторое время снова загорелась и я заметил, что масло выходит из под датчика давления-он треснул. Поехал в первый попавшийся магазин и купил датчик от Митсубиси.Масло долил и продолжил движение. Сейчас лампочка на горячую помигивает.Думаю дело в том, что датчик не родной.Масло потом так и не ела.Короче ездил и не парился.Купил новые дворники, они на солнце прилипли к стеклу, в результате отошел привод с моторчика-ремонт занял 10 минут.Ника не мог завести на холодную.Оказалось надо два три раза нажать на газульку перед тем как заводить-КАРБЮРАТОР блин. Чего не хватает.Кондей не работает, сломана муфта.И еще люк бы хотелось.Остальное все устраивает. И не надо мне никакое Бе Ем Ве.Давно всем известно, что наши чины в Германии деньги хранят(от проданного Газа).Вот они Немцев и прибаюкивают.Но правый руль им не закрыть, или придется Владик Японцам отдать вместо Островов. Машину подарил своему очень хорошему работнику за работу в течении 2 лет без косяков. Щас ищу Тойоту Камри, Кресту, Чейзер, Марк.Хонду Орхью, Партнер, Аккорд.Год выпуска любой.Больше ста тыщ не дам.Машина больше ста тыщ это утопия. Такие брат дела.Всем пока.

Плюси автомобіля:
Очень большой запас прочности качество вообще на высоте для тех годов очень нафарширована включая Все стекла электро, круиз контроль, кондей, ел.зеркала велюр салон супер ну и конечно очень резвая.

Мінуси автомобіля:
нет люка нет климата, та и колеса малы для нее идля своего возраста сильно долго живет так больше особых минусов незаметил.

Порада покупцеві: берите если найдете в хорошем состоянии авто очень надежное.всем удачи.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Camry 1986

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Camry

Николай
Украина, Киев
09.03.2009

Проверенная годами надёжность. Очень экономичный автомобиль, несмотря на возраст и кубатуру движка (2, 5 л.): 6, 5 - 8, 5 л/100 км при аккуратной езде; по городу - до 10л. Очень устойчивый на больших ско читати відгук

Антон
Украина, Симферополь
20.10.2008

Очень удачный автомобиль в своей ценовой рамке. Надежная ходвая обеспечивающая комфортное передвижение. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18900$ 2019