Відгук Toyota Camry 1996 автоматична

Одесса

24.08.2009

Рік, пробіг: 1996, 273.000 км
Двигун:

Приобрел Camry в августе 2000 года. Пригнал товарищ из Германии, по-этому особо не боялся, что будет скручен пробег или что-то еще нехорошее, чем часто грешат продавцы автомобилей. Сразу поставил сигналиацию с пэйджером, Мультилок, имобилайзер, купил новую резину и... поехал... На тот момент чувствовал себя просто царем! После Хонды Аккорд 1992года - это был самолет. Я и сейчас, спустя девять лет эксплуатации, доволен своей камрюхой. И никогда бы ее не менял на другую, но так уж получилось, что бог послал "пару копеек" и я смог себе позволить вторую машину. А теперь вот думаю - продавать ее или оставить себе. За все годы эксплуатации - никаких проблем, ВООБЩЕ!!! Аккуратно проходил ТО, после мелких ДТП сразу же проводил кузовной ремонт. Да, один раз поменял все аммортизаторы, еще кое-какую мелочь по ходовой. Причем все это стоило приемлемых денег. Вобщем лелеял машину все годы. И она мне служила верой и правдой. Добротный, качественный, надежный, не дорогой в эксплуатации автомобиль.

Комфортная подвеска, приличная разгонная динамика, отличные тормоза

Наверно хотелось бы поменьше лить в бак бензина, но за все хорошее надо платить... И когда на трассе при обгоне ты не имеешь никаких проблем, то это стоит того!

Порада покупцеві: Я не представляю альтернативы этому автомобилю. Да можно купить более престижную марку, но обслуживание??? Не забывайте, что любой мэрс, аудяха и тем более бумер будет просто пылесосом вытягивать у Вас деньги при эксплуатации

Обговорити відгук про Toyota Camry 1996

Добрый день! Если можно, подробнее о салоне и комфорте. и еще вопрос: хочу автомат (европеец 2,2). Будет ли столь велик расход при автомате (с климатом) или этого того стоит ( по сравнению с механикой ) и какой у Вас расход при Вашем объеме! Заранее благодарен!

денис
Украина, Черкассы
14.05.2008

хороший динамичный надежный , что еще нужно уважающему себя мужчине или енергичнрй целеустремленной женщине? читати відгук

26.08.2009

Машинка - песня! Для первого знакомства с представительским классом лучше не придумаешь. Тем более попалась хорошая комплектация, все кроме кожи. Двигатель 2.2 литра 131 л.с. в принципе хватает с голо читати відгук

Продаж б/у Toyota Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28800$ 2019