Отзывы Toyota Prius

Решили приобрести Toyota Prius? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Приус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Prius. Из года в года как комплектация так и качество Приус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Приус

Москва
1.8 электро/бензин, AT
2017, 8.000км
+2 / -0 Toyota Prius 2017

Супер современный автомобиль! На него пока еще все оглядываются! Серьезный анализ за 5-ть месяцев эксплуатации дать невозможно, но тем не менее. Первое отмечу надежность. Все просто и современно, работает как часы. Двигатель, ходовая, открытие закрытие дверей, капота, багажника, навигация, музыка читать отзыв

Михаил
Михаил

1.8 электро/бензин, AT
2010, 128.000км
+89 / -2 Toyota Prius 2010

Имели множество иномарок, в основном все механика, а в 2010 году соблазнились на электро/бензин и в июне месяце 2010 году соблазнились и купили Toyota Prius - 2010 г. Изначально авто нравилось, проходили ТО , но практически при каждом выезде с ТО, всегда при выезде с ТО горел "чек" , специ читать отзыв

Винница
AT
2005, 32.000км
+145 / -2 Toyota Prius 2005

4 месяца как купил Toyota Pius (Executive) за это время постоянно открываеш для себя чтото новое в управлении, неимоверное количество електроники уменьшает значение водителя.В движении чувствуется комфорт и кажется что будущее уже наступило.радует низкое потребление бензина и большая функциональност читать отзыв

Кирилл
Кирилл
2004, 60.000км
+133 / -3 Toyota Prius 2004

Самый популярный на сегодня автомобиль в США. Самый удачный в мире автомобиль с гибридной силовой установкой,на который в США очередь 4 месяца. По комплектации и качеству отделки,автомобиль приближается к представительскому классу. Дизайн - ателье Pininfarina. Мощость 143 л.с.Разгон от0 до 100 км/ч  читать отзыв

2005, 95.000км
+135 / -3 Toyota Prius 2005

В 2005г. я стал обладателем Приуса. Спервого взгляда мой Приус меня просто покорил (сразил,повалил и т.д.). До него ездил на пассате, другие иномарки, последняя аккорд 07 г.в. (стаж 17 лет). В принципе есть с чем сравнить. Машина нужна была - универ, либо хетчбек, потому как всегда бывает необходимо читать отзыв

новые отзывы о Toyota Prius