Отзывы Toyota Prius

Решили приобрести Toyota Prius? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Приус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Prius. Из года в года как комплектация так и качество Приус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Приус

Иркутск
2017, 57.000км
+0 / -0 Toyota Prius 2017

Более десяти лет езжу в Японию и наблюдая их продвижение в гибридизации автомобилей,пытаюсь, при появлении новых моделей, по возможности приобрести новинку, позаниматься им, и понаслаждаться технологиями. В собственности были все приусы во всевозможных комплектациях, просто гибриды, подзаряжаемый ги читать отзыв

Дима
Дима
Красноярск
2015, 69.000км
+0 / -0 Toyota Prius 2015

Toyota Prius Alpha (кузов минивэн, универсал) комплектация 5 мест (ZVW-41), рестайлинг. Prius Alpha выпускается с 05.2011, в 11.2014 произвели рестайлинг, приобретенное мной авто произведено 05.2015, приобретено мной 08.2019 на аукционе, в эксплуатации с 11.2019, комплектация S, ну или почти S, и читать отзыв

Москва
1.8 электро/бензин, AT
2017, 8.000км
+2 / -1 Toyota Prius 2017

Супер современный автомобиль! На него пока еще все оглядываются! Серьезный анализ за 5-ть месяцев эксплуатации дать невозможно, но тем не менее. Первое отмечу надежность. Все просто и современно, работает как часы. Двигатель, ходовая, открытие закрытие дверей, капота, багажника, навигация, музыка читать отзыв

Михаил
Михаил

1.8 электро/бензин, AT
2010, 128.000км
+90 / -2 Toyota Prius 2010

Имели множество иномарок, в основном все механика, а в 2010 году соблазнились на электро/бензин и в июне месяце 2010 году соблазнились и купили Toyota Prius - 2010 г. Изначально авто нравилось, проходили ТО , но практически при каждом выезде с ТО, всегда при выезде с ТО горел "чек" , специ читать отзыв

Винница
AT
2005, 32.000км
+146 / -2 Toyota Prius 2005

4 месяца как купил Toyota Pius (Executive) за это время постоянно открываеш для себя чтото новое в управлении, неимоверное количество електроники уменьшает значение водителя.В движении чувствуется комфорт и кажется что будущее уже наступило.радует низкое потребление бензина и большая функциональност читать отзыв

новые отзывы о Toyota Prius