Отзывы Toyota Fortuner

Решили приобрести Toyota Fortuner? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Фортунер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Fortuner. Из года в года как комплектация так и качество Фортунер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Юра
Юра
Новосибирск
2019, 78.000км
+1 / -0 Toyota Fortuner 2019

Расскажу о моем автомобиле Toyota Fortuner 2019 дизель 177 л.с. Долго думал между двух машин Прадо 150 2019 или Fortuner 2019 и все же остановился на Форче . Прошёл на обоих машинах тест-драйв форч едет бодрее и старт у него лучше чем у 150. По внедорожным качествам мне сказали форч лучше то что  читать отзыв

Валера
Валера
Хабаровск
2019, 2.500км
+1 / -0 Toyota Fortuner 2019

Купил на замену рав 4 2016г, кроссовер почти устраивал но проходимость и ходовая не то пальто. Денег 2600000 что купить новое, японское и на раме? Всегда хотел прадика, но за ценой не угнаться, бомж комплектация 2.6 мил на коробе это бред.. Форта еще в 2016 году смотрел, когда рава брал, но они  читать отзыв

Чита
2018, 2.300км
+1 / -0 Toyota Fortuner 2018

Приобрел в июле настоящий автомобиль без пробега у официального дилера в Чите. Автомобиль только радует, и расходом бензина и динамичностью на трассе, и тяговитостью на бездорожье. Подвеска вся очень сбитая, на скорости обрабатывает грунтовку как резиновый мячик, в салоне ничего не бринчит, не стучи читать отзыв

Ханты-Мансийск
2017, 2.024км
+7 / -0 Toyota Fortuner 2017

Пришло и моё время поделиться СВОИМ мнением о сим аппарате! И так начнём! Первое знакомство с «Toyota Fortuner» произошло в марте 2017 года во время отдыха в Таиланде. Во время одной из экскурсий увидел автомобиль Toyota но не похожий на Прадика, на задней двери прочитал «Fortuner». Честно гов читать отзыв

Геннадий Иванов
Геннадий Иванов

2.7 бензин + ГБО, AT
2007
+143 / -2 Toyota Fortuner 2007

Это сила и мощь, удобство и комфорт!!! У меня было белее десяти машин, но не с одной я не был так на ТЫ, как с этой!!! Вы просто управляете мечтой, в рекламе не врут, ей Богу! В ремонте машина сродни опелю, но не так часто и не просто сломать сей агрегат. Смело можно отмахать 12000 км и не заглядыва читать отзыв

новые отзывы о Toyota Fortuner