Відгук Toyota Fortuner 2007 2.7 бензин + ГБО автоматична

Одесса

08.06.2012

Рік, пробіг: 2007
Двигун: 2.7 бензин + ГБО

Toyota Fortuner 2007 - фото 1 Toyota Fortuner 2007 - фото 2 Toyota Fortuner 2007 - фото 3

Это сила и мощь, удобство и комфорт!!! У меня было белее десяти машин, но не с одной я не был так на ТЫ, как с этой!!! Вы просто управляете мечтой, в рекламе не врут, ей Богу! В ремонте машина сродни опелю, но не так часто и не просто сломать сей агрегат. Смело можно отмахать 12000 км и не заглядывая под капот, проехать ещё столько же! Не дорогая резина в этом сегменте! Расход топлива вообще приводит в восторг, особенно за городом.

Этот внедорожник, один сплошной плюс!

Их просто нет!

Порада покупцеві: Если есть деньги, не выбрасывайте их даром, а купите эту машину!!!

Обговорити відгук про Toyota Fortuner 2007

Кто говорит ,что расход 10 литров по трассе ? У меня почему-то 12-13,при 140км/ч!

У меня расход при езде до 100км в час ,расход до 11 литров!

angel510

Гость, ...а ты попробуй 180 км в час и будет все 20 литров.....)))))

Sergey Nosenko

Скажите, показывается расход бензина?

Нет! Расход не показывается нигде на приборном блоке !

Ивасик

У нее ,что нет бортового компа?

Нет ! Вообще БК можно установить ,для визуального обзора. Можно установить китайскую приборную доску без проблем .

Ивасик

Что можете рассказать про эксплуатацию на газу,как машина его переносит? Перечитав кучу инфы понял для себя, что бы не было потом "мучительно больно" ;1) обяз.устанавливать вариатор опережения зажигания 2)каждые 30тыс.км проверка , а если необходимо регулировка тепловых зазоров клапанов,если в ДВС нет гидрокомпенстаров (гемор еще тот и недешево) 3)свечи под газ - 100% 4)устанавливать ГБО только у ОХ....ЫХ спецов,иначе овчинка выделки не стоит! Китайскую доску советую оставить китайцам (все равно или заглючит или криворукие электрики что-то перепутают)

Вадим
23.09.2009

хорошая, комфортная машина для семьи, полноценный внедорожник за разумные деньги. современный молодежно-спортивный дизайн кузова. Имеджевая машина для людей без претензий на дурные деньги. читати відгук

Георгий
05.01.2010

Отличный внедорожник за разумные деньги. Если не пытаться изображать из себя шумахера - расход по городу - 15, 5-16, 0 л/100км. На трассе практически прямо пропорционально скорости - от 12 литров при ск читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011