Відгук Toyota Fortuner 2007 4.0 автоматична

Георгий

05.01.2010
Toyota Fortuner

Рік, пробіг: 2007, 62.000 км

Отличный внедорожник за разумные деньги. Если не пытаться изображать из себя шумахера - расход по городу - 15, 5-16, 0 л/100км. На трассе практически прямо пропорционально скорости - от 12 литров при скорости 120 км/час до 19 литров при скорости 190 км/час.

проходимость, расход, внешний вид, ремонтопригодность ( двигатель и ходовая "прадовские" - расходники есть на всех станциях)

недостаточно комфорта (на любителя) - а именно - отсутствие датчика света, отсутствие обогрева зеркал заднего вида (установил дополнительно), малофункциональный дворник заднего стекла; по поводу высокого центра тяжести - может быть; а вообще дорогу "держит" хорошо на разных скоростях.

Порада покупцеві: за такие деньги достойное авто, рекомендую:)

Обговорити відгук про Toyota Fortuner 2007

Toyota Fortuner

Вадим
23.09.2009

хорошая, комфортная машина для семьи, полноценный внедорожник за разумные деньги. современный молодежно-спортивный дизайн кузова. Имеджевая машина для людей без претензий на дурные деньги. читати відгук

Геннадий Иванов
08.06.2012

Это сила и мощь, удобство и комфорт!!! У меня было белее десяти машин, но не с одной я не был так на ТЫ, как с этой!!! Вы просто управляете мечтой, в рекламе не врут, ей Богу! В ремонте машина сродни читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022