Відгук Toyota Fortuner 2019 2.8 turbo дизель механічна

Новосибирск

25.05.2020

Рік, пробіг: 2019, 78.000 км
КПП, привід: мех., повний

Toyota Fortuner 2019 - фото 1 Toyota Fortuner 2019 - фото 2 Toyota Fortuner 2019 - фото 3
Витрата пального по місту: 11.6 л/100км, по трасі: 9.8 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Расскажу о моем автомобиле Toyota Fortuner 2019 дизель 177 л.с. Долго думал между двух машин Прадо 150 2019 или Fortuner 2019 и все же остановился на Форче . Прошёл на обоих машинах тест-драйв форч едет бодрее и старт у него лучше чем у 150.

По внедорожным качествам мне сказали форч лучше то что типо он легче, но тут мне влили в уши. Забрав машину я был очень доволен автомобилем. Летом в Алтай ездил на нем по геометрии он очень хороший и везде лазил даже там где ТЛК 200 просто вставали в ступор и никуда не ехали. На трассе летом нехватка мощности и при обгоне приходится включать PWR режим . Немного жестковат для детей.

Пришла зима и вот он ваш Part-time.

На трассе на заднем очень не удобно для жены постоянно звонит мне и говорит что типо я на полном поеду меня крутануло, по колее на нем ехать вообще не возможно постоянно на полном надо, но ваш полный привод он до 100 км/ч . В общем не про трассу он тут не удобен .

У Форча развес тяжести 70% на 30% а то есть 70% на движок и 30% на заднюю ось. Заехав в сугроб во дворе днем когда темп. стояла (+3) у меня порвался нос и потом я включил понижайку, блок заднего моста, PWR как заявляла Toyota я вырыл такую яму что я весь день там стоял пока меня не вытащил Патриот. Весь двор смеялся что как так на джипе во дворе застрять.

За всю зиму я его копал 7 раз и 4 из них я шёл за трактором. И вы сейчас будете говорить что я там в дебри заехал, да не в дебри а на даче, на даче это вообще как?

Чтобы он у вас хорошо ехал по зиме, Лайфхак, киньте 4 мешка цемента по 100 кг. чтоб задний мост блокировался хорошо, а то он беспомощно шлифует. Я считаю что человек отдавший 3 млн. рублей не должен копать свою машину.

Это все что я хотел сказать про зиму на Fortuner.

По внутрянки, пластик дешёвый не сказать что плохой ну и не хороший. На заднем ряду нет подогрева это расстраивает но кинул туда меховую шубу. 3 ряд убрал сидеть там невозможно. Ну за 78000 км стерся руль, как всем известно что деревянные вставка на руле не подогревается . Сиденье очень удобные .

Ну на этом я все. Надеюсь что этот отзыв кому-то пригодится. Но Fortuner себя не оправдал.

Обговорити відгук про Toyota Fortuner 2019

Валера
Россия, Хабаровск
30.09.2019

Купил на замену рав 4 2016г, кроссовер почти устраивал но проходимость и ходовая не то пальто. Денег 2600000 что купить новое, японское и на раме? Всегда хотел прадика, но за ценой не угнаться, бо читати відгук

Россия, Москва
07.12.2020

Мне удалось поездить почти на всех рамных внедорожниках, которые представлены на нашем рынке: Toyota Land Cruiser 200 и Prado, Mitsubishi Pajero Sport, недавно приобрел Toyota Fortuner. Откровенно гов читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46900$ 2022