Відгук Toyota Fortuner 2019 2.7 бензин автоматична

Валера
Хабаровск

30.09.2019

Рік, пробіг: 2019, 2.500 км

Toyota Fortuner 2019 - фото 1 Toyota Fortuner 2019 - фото 2 Toyota Fortuner 2019 - фото 3
Витрата пального по місту: 18.0 л/100км, по трасі: 12.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Купил на замену рав 4 2016г, кроссовер почти устраивал но проходимость и ходовая не то пальто. Денег 2600000 что купить новое, японское и на раме?

Всегда хотел прадика, но за ценой не угнаться, бомж комплектация 2.6 мил на коробе это бред.. Форта еще в 2016 году смотрел, когда рава брал, но они все дизеля были, а я поклонник бенза + гбо поставить можно.

Двигатель и автомат от прадо, да и ходовая одни и те же детали подходят, вот и решил остановиться на форте. Машина простая, печка на крутилках, сиденья ручные, все есть что нужно подогревы сидух, руля, камера, парктроники, магнитола под замену, сиденья тряпка но качественная. Главное проходимость, клиренс 225мм, самая мощная рама, теперь ям, убитых дорог не пугаюсь, высокая посадка.

Залазить в машину немного не удобно было, но привык за неделю, двигателя хватает за глаза, машина маневренная, по городу гоняю многие с удивлением смотрят как на форте так можно, но это на заднем приводе, 4вд включал только в грязюке за городом, зимой посмотрим как покажет себя. По машине сделал полную обработку рамы, днища, арок динитролом, натянул чехлы из эко кожи, заказал достойные резиновые коврики, а то родные это просто смех, сигу и метку поставили, затонировал и снял 3 ряд сидений для карликов, багажник сразу увеличился, да и машина на 60кг легче стала, поменял лампочки освещения салона и боковых дверей на диоды, япы экономят на этом почему то. Расход по городу с кондеем 18 лит думаю к 10тыс уменьшиться, за городом честные 12 лит при 130 км/ч, и обгоняет отлично, нужно просто газ бросить и резко в пол и машину подрывает на ура, многие пишут что двигло 2tr овощь это не так, уметь ездить нужно, на прадо может и овощь потому что он валкий да и потяжелее форта.

Машина нравиться все больше, главное получил что хотел, проходимость, надежность и с конвеера! Кстати машину ждал 5 месяцев до Хабаровска. Скажу что эта машина для людей за 30 молодежь не поймет, для центральной России не стал бы брать, а начиная с Сибири и до Сахалина самое оно, дороги у нас тут жесть да и климат.

Обговорити відгук про Toyota Fortuner 2019

Юра
Россия, Новосибирск
25.05.2020

Расскажу о моем автомобиле Toyota Fortuner 2019 дизель 177 л.с. Долго думал между двух машин Прадо 150 2019 или Fortuner 2019 и все же остановился на Форче . Прошёл на обоих машинах тест-драйв форч ед читати відгук

Россия, Москва
07.12.2020

Мне удалось поездить почти на всех рамных внедорожниках, которые представлены на нашем рынке: Toyota Land Cruiser 200 и Prado, Mitsubishi Pajero Sport, недавно приобрел Toyota Fortuner. Откровенно гов читати відгук

Продаж б/у Toyota

Toyota Camry 2011 Toyota Camry 11000$ 2011