Відгуки про Toyota Fortuner 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Toyota Fortuner виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Fortuner інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Юра
Юра
Новосибирск
2.8 дизель, MT
2019, 78.000км
+1 / -0 Toyota Fortuner 2019

Расскажу о моем автомобиле Toyota Fortuner 2019 дизель 177 л.с. Долго думал между двух машин Прадо 150 2019 или Fortuner 2019 и все же остановился на Форче . Прошёл на обоих машинах тест-драйв форч едет бодрее и старт у него лучше чем у 150. По внедорожным качествам мне сказали форч лучше то что  читать отзыв

Валера
Валера
Хабаровск
2.7 бензин, AT
2019, 2.500км
+1 / -0 Toyota Fortuner 2019

Купил на замену рав 4 2016г, кроссовер почти устраивал но проходимость и ходовая не то пальто. Денег 2600000 что купить новое, японское и на раме? Всегда хотел прадика, но за ценой не угнаться, бомж комплектация 2.6 мил на коробе это бред.. Форта еще в 2016 году смотрел, когда рава брал, но они  читать отзыв

Москва
2.8 дизель, AT
2019
+1 / -0 Toyota Fortuner 2019

Мне удалось поездить почти на всех рамных внедорожниках, которые представлены на нашем рынке: Toyota Land Cruiser 200 и Prado, Mitsubishi Pajero Sport, недавно приобрел Toyota Fortuner. Откровенно говоря, изначально взял его потому что он даже в максимальной комплектации стоит существенно дешевле To читать отзыв

нові відгуки про Fortuner 2019 року