Отзывы Toyota Harrier

Решили приобрести Toyota Harrier? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Harrier на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Harrier. Из года в года как комплектация так и качество Harrier может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Костя
Костя
Благовещенск (Амурская обл.)
Toyota Harrier
2.5 электро/бензин, AT
2015, 118.000км
+0 / -0 Toyota Harrier 2015

В октябре 2019 года я продал свою HONDA ACCORD 2013 года выпуска. Хотел что нибудь по выше. Читал отзывы, смотрел видео видел просто проезжающие мимо Хариеры (дальше буду писать по русски название марок) и все хвалили этот автомобиль. КОМФОРТ, РОСКОШЬ, СТИЛЬ итд. Авто играли через компанию во  читать отзыв

Максим
Максим
Toyota Harrier
2000, 100.000км
+137 / -1 Toyota Harrier 2000

Конечно Toyota Harrier это вещь! До него у меня были PAJERO и BIGHORN оба длинные. С HARRIER они не идут ни в какое сравнение ни по ходовым качествам ,ни по управляемости, ни по комфорту. В HARRIER чувствуешь себя поистине королём дороги, где бы ты небыл (город,трасса), кроме бездорожья конечно, т.к читать отзыв

новые отзывы о Toyota Harrier