Отзывы Toyota Land Cruiser Prado

Land Cruiser Prado

Решили приобрести Toyota Land Cruiser Prado? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Тойота Ленд Крузер Прадо на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Тойота. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Toyota Land Cruiser Prado. Из года в года как комплектация так и качество Ленд Крузер Прадо может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Тойота Ленд Крузер Прадо

Алим
Алим
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
2019, 2.500км
+3 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2019

Хочу поделиться своими ощущениями о новом Прадо. Перед покупкой я с жадностью читал все отзывы о нём, складывал + и - . Надеюсь и мой отзыв кому-то будет интересен и полезен. Итак... Для начала немного предыстории: Пока я жил с родителями у нас в семье поперебывало много машин от копейки до Па читать отзыв

Денис
Денис
Омск
2018, 1.500км
+5 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2018

Хочу поделиться информацией по TLC Prado в новом кузове, так информативных отзывов именно по последнему кузову с 4-х литровым бензином не так чтобы очень много. Как и почему я стал тойотоводом? Муки выбора. Пересел на Прадо с Аутлендера в последнем кузове. Аут покупался новым осенью 2015 года читать отзыв

Санкт-Петербург
2017, 2.000км
+6 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2017

Попробую рассказать о Прадо 150 в последней версии с бензиновым мотором 2.7 и механической коробкой передач. Просьба ко всем читателям не обсуждать выбор именно этой комплектации - хотелось только МКПП, так как если в джипе мотор 163 силы, психики моей не хватает на управление с АКПП. Если мощно читать отзыв

Женя
Женя

Полтава
2006, 496.000км
+14 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2006

Доброго всем здоровья! Вот решил написать свой отзыв об этой замечательной машинке. Прежде всего объясню: мой Прадо - это мой служебный автомобиль, на котором я езжу с самого момента покупки 2007г и по сей день. На сегодня мы с Прадиком прошли уже почти пол-миллиона км. А по выходным я катаюсь на ли читать отзыв

4.0 бензин + ГБО, AT
2004, 229.000км
+6 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Выбирал среди многих внедорожников и джиповостановился на 120-м Круизере. В этой машине очень хорошее сочетание дизайна, мощности, надежности, безопасности и комфорта. В обслуживании не дорогой, запчасти не проблема. У меня эта машина примерно 6 лет, за 6 лет у меня не было повода плохо думать опрои читать отзыв

новые отзывы о Toyota Land Cruiser Prado