Отзывы Toyota Land Cruiser Prado

4.0 бензин + ГБО, AT
2004, 229.000км
+6 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2004

Выбирал среди многих внедорожников и джиповостановился на 120-м Круизере. В этой машине очень хорошее сочетание дизайна, мощности, надежности, безопасности и комфорта. В обслуживании не дорогой, запчасти не проблема. У меня эта машина примерно 6 лет, за 6 лет у меня не было повода плохо думать опрои читать отзыв

Залесово
2012, 2.700км
+172 / -11 Toyota Land Cruiser Prado 2012

Брал у ОД не араб. Долго выбирал между дизелем и бензином, но все же остановился на бензиновой версии Прадо 150 2.7 стандарт. И кто говорит, что он не едет все это хрень не слушайте м...в. Мне даже как то при разговоре один знакомый, не имея никогда кроме жигули, тоже стал говорить о двигателе 2.7,  читать отзыв

денис
денис
Луганск
2007, 41км
+151 / -5 Toyota Land Cruiser Prado 2007

Авто просто супер! Брать надо только 4 литра, 2,7 слабоват да и расход топлива такой же- 13 трасса, 17 город (компьютер показывает средний расход 13-14л). Машина хороша для охоты, ездил зимой по снегу, по полям (не включая все навороты- не понадобились, и без них отлично выгребает) а для семьи вообщ читать отзыв

ДЕНИС
ДЕНИС
Луганск
2007, 61.000км
+127 / -3 Toyota Land Cruiser Prado 2007

Езжу на "японцах" 15 лет. Тойота, одна из надежных машин в мире, если не самая надежная. Так вот Land Cruiser Prado- это Тойота в квадрате. В салоне тишина, комфорт, при любой скорости. Если ты водитель, а не наездник, почувствуешь все прелести этого автомобиля с первых километров. Даже ес читать отзыв

Максим
Максим

Запорожье
2018, 10.000км
+8 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2018

Пересел на данный агрегат с дизельки Санта фе. Конечно это совсем другой фасон авто гораздо выше и брутальнее. Тачка гораздо лучше подходит для наших дорог, отрабатывает все выдолбы и надолбы по нашим трассам почти беззвучно, на санте по комфорту подвески в плане плавности не сильно уступал, но подв читать отзыв

новые отзывы о Toyota Land Cruiser Prado