Отзывы Toyota Land Cruiser Prado

Vitaliy

Винница
2008, 130.000км
+5 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2008

Що таке Тойота Прадо, думаю не потрібно писати, це легенда. Купував її з прагматичних міркувань. Сім'я, 2 дітей, постійні перевезення калясок, велосипедів і іншого добра. Основними критеріями при купівлі були: 1) Великий розмір, великий багажний відсік; 2) Безпечний автомобіль - рамний кузов + ( читать отзыв

Александр Блощаневич
Александр Блощаневич

Фастов
2005, 360км
+5 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Скажу так: японцы специально сделали авто для Украины, точнее для нашего топлива и дорог! ) Кузов идеален! Pа 8 лет нигде нету даже ржавчинки. Ходовая часть: в запчастях копейки как для такого класса авто. Есть все в оригинале из ОАЕ в два раза дешевле чем в Украине! При 250 тыс. км поменял только з читать отзыв

І
І

Борислав
2007, 90км
+5 / -2 Toyota Land Cruiser Prado 2007

Привет прадоводам. Хочу написать о своей машине, может кому то поможет. Владею Прадо 2.7 араб около 1.5 года. Наездил 20 тыс. Взял на 70 тыс. На 80 тыс. довольно дорогостоящее ТО - все фильтра, масла, жидкости. Обязательно проверьте и если надо поменяйте подшипники передних ступиц и тормозные колодк читать отзыв

2011, 22.000км
+17 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2011

Имею Ленд Крузер Прадо 150, цвет чёрный, 3.0 дизель, заказал в сентябре 2010, забрал из салона в январе 2011, заказывал у официалов, чтобы была чисто японская сборка, хотя в салоне пытались развести на арабскую и английскую сборку, от них машины были в наличии, а вот японцев в Украине на тот момент  читать отзыв

Константин Ромин
Константин Ромин

2003, 270.000км
+112 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2003

В 2006 году купил трехгодичную машину с пробегом 70 000 км, да и сам наездил. пока не продал 200 000, плюсов много машина зверь, рывок прекрасный, проходимость супер и по бездорожью и по горам. Салон вместительнейший. Бедноватая торпеда, меня это не напрягало.Из минусов очень нежный движок: топливо  читать отзыв

новые отзывы о Toyota Land Cruiser Prado