Отзывы Toyota Land Cruiser Prado

дмитрий
дмитрий
2005, 57.000км
+159 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Машина была куплена у официалов.Машину выберал до 70 т.$ из достойных был Таурег и Паджеро последний отпал сразу а так как самым важным считаю плавность хода и надежность то и Таурег не захотел.ПРАДО устроил на все 100%.Прошёл почти 60 т езжу не очень много.За 4.5 года в машине тихо. до сих пор полу читать отзыв

Денис
Денис
2008, 20.000км
+135 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2008

Купил Прадо в 2008 году. Отъездил 20000 км.Могу констатировать следующее.Машина мощная, трудно "убиваемая", подвеска мягкая.Салон архаичный, хотя наличие кассетного магнитофона не смущает,считаю его ретро фактом, как патифон в приличном богатом доме.Практически "нет" лакокрасочно читать отзыв

Привет Одесса
Привет Одесса
AT
2005, 140.000км
+128 / -1 Toyota Land Cruiser Prado 2005

Скажу сразу-Машина МАМЫ! Ноя водитель из тех кто не жалеет не своё не чужое! За 4 года умеренной езды и показух перед друзьями(иногда сам офигевал что он делает) ни разу ни чего не менял(кроме расходников) У меня Аккорд 200 лошадей и после него на прадо так же езжу! читать отзыв

2006, 65.000км
+136 / -2 Toyota Land Cruiser Prado 2006

Машина просто улет, то что пишут некоторые... все не правда,какие водители - такая и машина!!! Покупайте незадумываясь, три года отъездил и никаких проблем!!! читать отзыв

2008, 20.000км
+131 / -4 Toyota Land Cruiser Prado 2008

Я повторюсь в отзыве, но впервые увидел такую машину в Гималаях -кто незнает , пусть посмотрит на карту - это между Непалом и Китаем - там. где когда-то жил Далай-Лама. Так-вот, после путишуствия в 2000 км. по дорогам напоминающим дороги вокруг Жмеренки у Тоута - 80 (которой был не первы десяток лет читать отзыв

новые отзывы о Toyota Land Cruiser Prado