Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2007 2.7 бензин + ГБО автоматична

Дмитрий
Дмитрий

Украина
Павлоград

20.08.2020
Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Рік, пробіг: 2007, 180 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.7 бензин + ГБО
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 19.0 л/100км, по трасі: 12.0 л/100км, середній: 14.0 л/100км

За последнее время до Прадо были Киа Сид и Ситроен С4. Для города отличные автомобили. Появилась необходимость больше бывать за городом. Решил поменять на более приспособленный для езды по проселочным дорогам.

Главный критерий выбора надежность. Остановился на Прадо 120. Дизель - хорош только новый. А дальше проблем с топливной хватает, ведь качество дизтоплива у нас не самое лучшее. Выбрал бензин 2.7л 163 л.с. Считаю, что не ошибся в выборе. Чугунный блок двигателя - это надежно плюс ремонтировать без проблем. А в связке с 4-х ступенчатым автоматом это гарантия долгой безотказной работы. В общем как говорится разумная достаточность.

Считаю Прадо предназначен для плохих дорог, а в городе его эксплуатировать экономически нецелесообразно. На дальняках уверенно держит трассу, обычная скорость 120-130. Не боишься встретить выбоины на трассе. Обгоны без проблем. Конечно с учетом, что не на спорткаре, или даже на обычном седане движешься, а на габаритном внедорожнике. Ведь центр тяжести высоко, да и шины 265.65.17 не располагают к резким маневрам. В скользкую погоду держу побольше дистанцию - тормозной путь больше чем у легковушки.

Взял с пробегом 170т.км. Сразу поменял передние амортизаторы и все шаровые. Хотя еще походили бы. Заменил все масла и жидкости. Штатную магнитолу заменил. На 180 тыс. заменил генератор, хотя можно было ограничиться контактными кольцами.

Шумка не очень. Но как для внедорожника, то считаю нормально.

Автомобилем доволен.

Плюси автомобіля:
Надежность. Неприхотливость.

Мінуси автомобіля:
Фары.

Порада покупцеві: Для плохих дорог лучший автомобиль.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Toyota Land Cruiser Prado

Витилий
Украина, Черновцы
22.04.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ож читати відгук

Гість
Украина, Днепр
06.05.2008

Отличный джип для города и загородных поездок. Настоящий рамный внедорожник по цене паркетника. Честная машина за свои деньги. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado