Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 2007 2.7 с автоматом

06.05.2008
Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Год, пробег: 2007, 6.000 км

Отличный джип для города и загородных поездок. Настоящий рамный внедорожник по цене паркетника. Честная машина за свои деньги.

Очень комфортный и надежный (до 120 000 кроме масла и текущих ТО никаких поломок). Позволяет не обращать внимание на наши дороги и бордюры. Свободная парковка на любых тротуарах. Высокая посадка позволяет прогнозировать ситуацию на дороге и без спешки достаточно быстро передвигаться.

Из относительных минусов расход бензина по городу 16-18 литров.

Обсудить отзыв про Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

руслан

2,7 слабоват но машина хороша,

Артём

у меня тоже 2,7, ни фига не чувствую слабости, с места на светофоре 4-литровый делаю!

Как делаешь? Просишь его подождать пока отъедешь?

soglasen chto 2.7 xorosh.no 4.0 nekogda ne sdelaesh,soglasis.

2.7 откровенно не едит, нет уверенности на скорости, а после 110 на обгон нет смысла выходить.

Ануар.

Зависит от состояния, многие не верят что у меня 2.7, резвости хватает с не слабыми легковыми со светофора тягаться. Ходовая прочная, в машине нет недостатков. А кто не доволен или пытается искать минусы, просто у вас либо она ушатанная либо не можете содержать должным образом. каждый авто требует к себе ухода.

сергей

у меня тоже 2.7 2007года до этого была х5 да рвет с места хорошо но ходовая и к топливо 92 95 не каждое ест... тойота лучше настоящий джип проехал 120 тыщ вопросов нет.надежный авто

шалата

Езжу на 2,7 2007года. Уже наездил 5000 км. Машина,что надо. По городу на 95 - 14,0-15,0л. По трассе крейсерская скорость 100-115км, ест 12,5л. Надежная, комфортная, семейная. В плане рывка- ребята,это джип а не феррари. А 2,7 предрасполагает к относительно спокойной езде, хотя машинка с норовом и имеет хорошую тягу. На светофоре - не тупит, скорость набирает постепенно и быстро. Отличная машина!

Toyota Land Cruiser Prado

Витилий
Украина, Черновцы
22.04.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ож читать отзыв

Украина, Донецк
09.07.2008

Автомобиль очень прекрасный даже придратся некчему, Езда на Prado очень комфортная, Машина как и по бездорожъю себя отлично ведет так и по городу , на легковом авто ты оккуратно подежаешь к бардюру боясь читать отзыв

Продажа б/у Toyota Land Cruiser Prado