Отзыв Toyota Land Cruiser Prado 2007 4.0 с автоматом

22.04.2008
Toyota Land Cruiser Prado 120
Toyota Land Cruiser Prado

Год, пробег: 2007, 15.000 км

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ожиданий и вот я еду из автосалона домой. Когда сел в машину то сразу понял это моё. Руль у машины отличный. Да, на скорости есть небольшие крены, но это нормально и допустимо для джипа. Кстати, стоит только амортизаторы перевести в положение спорт, то о кренах вообще можно забыть, да и передачи автомат начинает перебирать чаще и плавнее . Автомобиль поражает своей динамикой со светофоров всегда первый ухожу. На трассе машина поражает ещё больше, - в своём сегменте Прадо в не конкуренции. У меня средняя скорость 150-160км.ч. Вообще, 160 машина набирает быстро, а больше и не надо, но автомобиль разгонял до 190 не смотря на паспортные 175. При этом запас газа ещё половина. Теперь, что касается подвески. Японцам надо отдать должное - молодцы! Пневмо подвеска делает своё дело. Забудьте, что такое ямы, рельсы и гравий. Проезжает не заметив. Однако есть одно НО - на бездорожье при волнистых ямах даже на незначительно выской скорости автомобиль раскачивается из стороны в сторону, но я привык. По гравию надо ехать осторожно. Уж очень машина склона к заносу. Салон у прадо нормальный не сказать, что шик, но и дешевым не назовёшь. Всё есть кроме Mp3. Задним пасажирам доступен кондицонер (свой отдельный), а также электростеклоподёмники с функцией автоподнятия. Водительское место вполне нормальное. Двигатель у меня 4-х литровый. По бортовому компьютеру съедает в городе 13-14 л., а по трассе 11-13. Всё зависит от стиля езды. Что касается проходимости, так прямо скажу - "Танки отдыхают!". Будь то снег, грязь, песок, или даже болото! Всё не почём. По поводу оптики хочу сказать, что фары я вообще поменял. Поставил линзованые и два комплекта биксенона. Светит прям как днём. Ну вот, наверное и всё. "Стоит ли брать этот автомобиль за такие деньги?", - спросите вы меня. Отвечу - "Неприменно да!". Если вам нравится берите.

ощный двигатель Плавность хода Отличная пневмоподвеска Удобный и функциональный салон Цена соотвесвует содержимому

Расскачка на бездорожьи Немного слабовата оптика

Совет покупателю: Если надумали то берите но только 4 Литровый, никто не разочаруется.

Обсудить отзыв про Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

виктор

заводские фары итак хорошие там

Toyota Land Cruiser Prado

06.05.2008

Отличный джип для города и загородных поездок. Настоящий рамный внедорожник по цене паркетника. Честная машина за свои деньги. читать отзыв

Украина, Донецк
09.07.2008

Автомобиль очень прекрасный даже придратся некчему, Езда на Prado очень комфортная, Машина как и по бездорожъю себя отлично ведет так и по городу , на легковом авто ты оккуратно подежаешь к бардюру боясь читать отзыв

Продажа б/у Toyota Land Cruiser Prado