Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2007 4.0 автоматична

Луганск

13.10.2009

Рік, пробіг: 2007, 41 км
Компл.: vx

Авто просто супер! Брать надо только 4 литра, 2, 7 слабоват да и расход топлива такой же- 13 трасса, 17 город (компьютер показывает средний расход 13-14л). Машина хороша для охоты, ездил зимой по снегу, по полям (не включая все навороты- не понадобились, и без них отлично выгребает) а для семьи вообще слов нет, багажник огромен. На трассе езжу 120км/ч, идет она конечно и все 180 но расход при такой скорости 23 литра на 100 км.

Мягкость, управляемость, тормоза, комфорт, проходимость!

нет

Порада покупцеві: управляй мечтой

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 120 2007

чем бустрее тем меньше расход я пёр под 195км/ч и расход был 15л/100км

bonamascar

!!!!!!!!! 195 км\ч на LC120. С таким показателем нужно идти в какое нибудь шоу. Вы очень смелый и безрассудный человек. А боковые порывы ветра были?

Ты новерника на механике ехал.

Хорошие ходовые качества у машины, была в полном фарше... но насколько убогая внутри((( уазик!!! в новом кузове япошки постарались исправили торпеду в нужную сторону, только цена 80 косарей... многовато...

kerasin

Минусы есть и не малые: где она мягкая - не знаю, ставишь комфорт - шатает как хвост икаруса гармошки, ставишь спорт - как на уазике получается, среднее положенее - тоже ни то, ни сё, торомза - уж очень острые, спокойно ездить не возможно. После 120 расколбас и нифига не управляется, пластик дешевенький. Подлокотник скрипит страшенно при любом прикосновении локтем. В какой-нибудь ауди 80-лохматых годов и то приличнее. Управление зеркалами, углом подъема фар - вообще отвратительное. Как туда можно пробраться рукой, да еще, к примеру в темноте? Приходится левую ногу куда-то убирать. Зато правой коленкой можно кнопочки нажимать. И еще. При росте 2 метра и весе 130 кг в ней мягко говоря тесновато. За что уважаю, так это за раму, неплохую проходимость для своей недотяжелой и перепаркетной катгории и достаточно резвый мотор 4л даже при полной загрузке

У меня 4-х литровый и кушает по городу не меньше 20-ти. Салон тесноватый, бежевая кожа очень маркая. Все остальное на высоте!

У керосина мозгов на мой взягляд немногим более всепроходимого УАЗика,при таких раскладах тебе уважаемый свою 130килограмовую жопу на автобусе возить надо,там не тесно будет.С Ув.к колхозникам которые ездя на ВАЗах пишут полную ерунду.

bonamascar

Керосин пишет абсолютную правду. Но он слегка не прав ожидая от автомобиля для охоты и путешествий вне дороги комфорта и управляемости Немецкой Ауди это как сравнивать удовольствие от поедания супа при помощи ложки или вилки . Просто Прадо это узкоспециализированный автомобиль - внедорожник. Из чисто коньюктурных соображений его причесали(добавили комфорта). С теми задачами для которых он создавался инженеры Toyota справились лучше ВСЕХ. А комфорт, управляемость на скорости и скрип пластика как получилось. Кстати все эти проблемы(кроме безопасности на скорости больше 120) решены в Lexus GX470. А вот грубить через интернет как то низко...

АЛЕКС

РАСХОД-ЭТО ДА!!!!!

Странные люди....4 литра машины покупают потом про расход пишут, купите себе 1,6 литра и не думайте про расход. Я как раз себе сейчас ищу вот такой джип, но не думаю его на последние деньги покупать и о расходе догадываюсь и не буду ждать расход 13 литров по городу.

Нурасыл

У меня есть прадо 4 литра. Она супер

Бактыбай

Это великолепная машина, у меня тоже есть такая машина и слов нет

Ерлан

УРА!!! Взял " прадик" 4 - литра 2005г,Весь нашпигованный! После камри 30 - обалдеть!!! Мечта сбылась!!

год

4л, бенз траса 10-12 (от 90 до120 км/ч) город 12-15 (от стиля езды/пробок) по паспорту: 10,5-14,5-12,5 траса-город-смешанный не понятно как можно ездить "не меньше 20 город" )))

bonamascar

Я думаю что человек ошибся спутал с LC100 или 200. У меня был расход 12-16 л. Проездил на LC120 4 литра 60 тысяч. Машина отличная, если использовать по назначению. Я рыбак и тягал катер весом 1500кг по песку и грязи. Основной минус возникает при езде и маневрировании на скорости более 120 км\ч (это реально просто опасно на любой дороге для этого автомобиля) В результате Prado продал и купил Ауди А6 quatro (Для повседневной езды)+Suzuki Grand Vitara4x4(для рыбалки и по хозяйству). Если хотите иметь безопасный на скорости и при этом реальный внедорожник покупайте LC200 или LX570 правда для повседневной езды их использовать негуманно по отношению к окружающей среде (оба жрут далеко за 20л по городу). Поэтому в бюджет на покупку LC 200 Я уместил 2 Авто: новую Ауди и 2 летку Suzu...

николай

у меня 4л прадо 8года -авто супер.расход город 16-20 .трасса 12-15 больше не бывает .все зависит от стиля езды

737

керасин тебе пишу ты как то тупо пишешь крик души или зависть кому то

Танкист

Ребята ,ранее был 4х литровый джип Чероки,затем масса машин,сейчас Прадо 4х литровый -нет вопросов.Первый раз ехал Курск-Владимир,скорость 100-110 км\час Расход никто не верит-8,7 литра на 100.Ехал правда ночью.Компьютер не обманешь.

vital_

У меня расход город 17-22 наступаю не жалея!!! Трасса меньше 13-15 при спокойной 120-130 а если давить то 20 не меньше и те кто тут пишут что 13 город или полные идиоты или никогда не ездили на этой машине!!!! На фирму купили новый 150 прадо с 2.7 на автосаммите так там расход ниже - трасса 11-12 (120-130) а город 14-16 это по Киеву !!!! Мотор слабее на обгоне но для нормальной повседневной езды за глаза!!! Продаю свой и покупаю новый 2012 года а то всетаки 2008 год и пробег 170000!!)

Витилий
Украина, Черновцы
22.04.2008

Прежде чем его взять долго думал: Камри, Ниссан Мурано, и Харрер. Я конкретно не хотел брать внедорожник, а просто солидный автомобиль. В итоге, выбор пал на Prado за все качества сразу. Один месяц ож читати відгук

06.05.2008

Отличный джип для города и загородных поездок. Настоящий рамный внедорожник по цене паркетника. Честная машина за свои деньги. читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado