Відгук Toyota Land Cruiser Prado 2019 2.7 бензин автоматична

Южно-Сахалинск

27.01.2020

Рік, пробіг: 2019, 5.000 км

Toyota Land Cruiser Prado 2019 - фото 1 Toyota Land Cruiser Prado 2019 - фото 2 Toyota Land Cruiser Prado 2019 - фото 3
Витрата пального по місту: 17.0 л/100км, по трасі: 15.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Приобрел в сентябре 2019. 5000 пробег - полет отличный! Расход: Зима 15-17, лето 13-14. Купил в минимальной комплектации по соображениям экономии и практичности.

За небольшую сумму поправил недостатки комплектации, а именно:

1. Комплект японских, кожаных, эргономичных чехлов ( - сложная установка! + сохраняют обшивку салона в первозданном виде, по моему мнению они красивее и мягче чем оригинальный кожаный салон в более дорогих комплектациях ). 23000р.
2. Установил Tesla головное устройство ( - не удобное сенсорное управление печкой!, реальная, нужная функциональность не повысилась. + Интерьер преобразился до «охов» и «ахов». Красиво и технологично). 32000р.
3. Установил рейлинги на крышу (сам ещё пока не понимаю нафига они, но смотрятся не плохо). 6000р.
4. На капот и двери дефлекторы (функционально и симпатично). 6000+2000р.
5. Установил китайскую мягкую обшивку в богажник (выполняет три актуальных функции: защита от повреждений, шумо и тепло изоляция. Смотрится тоже симпатично!). 4200р.
6. Приобрел кожаные коврики повторяющие все изгибы салона (тоже отличная защита и шумо изоляция + смотрятся красиво). 4800.

Итого: 89000.

Бензин 2700 куб!!! Мое мнение и только! Точно комфортно в городе. На трассе тоже норм, так как везде камеры и особо не разгонишься. Экономичность, простота и надежность. И ещё - 80 % прадиков на дальном востоке с именно таким двигателем, а это неспроста. Но я бы не советовал брать комплектацию с этим мотором людям кто каждый день ездить по трассе.

Ходовка не пробиваемая, средней мягкости, при разгоне поднимает морду и клюёт при торможении. Простая, надежная!

Материалы отделки салона приемлемые. Шумоизоляция на 3 из 5. Обзор средний. Большие зеркала заднего вида.

Поразило, что под капотом нет теплозащиты капота.(войлок с обратной стороны капота). Это конечно скупость при высокой цене авто! Так же как плохая шумоизоляция арок.

Свет очень неплох! Дальний и ближний отлично светят. Есть туманки. Ходовые огни не выключаются!

Прикол!) Морозными утрами замерзает водительский ремень безопасности и не вытаскивается. Возможно из-за большой влажности в Сахалинской обл. - конденсат. Недостаток в теплоизоляции!

Мнение: В моей комплектации автомобиль оснащается LCD блокировкой заднего моста, а в более дорогих принудительной. Считаю что LSD лучше для городского джипа. Технологичней. Странно почему так?

В общем машиной доволен. Есть с чем сравнить. При покупке были ещё Lexus ls600hl, Nissan Safari 61 TD42T. Леху продал за ненадобностью.

Обговорити відгук про Toyota Land Cruiser Prado 150 2019

Вяче

Здравствуйте. А где чехлы заказывали и устанавливали

Kuzya3690

Расход написали по бортовому компьютеру?))

Алим
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
22.07.2019

Хочу поделиться своими ощущениями о новом Прадо. Перед покупкой я с жадностью читал все отзывы о нём, складывал + и - . Надеюсь и мой отзыв кому-то будет интересен и полезен. Итак... Для начала нем читати відгук

Семён Валентинов
23.01.2020

Исходно даже не думал о покупке такой машины. Выбирал кроссовер или мини-внедор для семьи из вариантов: chevrolet captiva, honda cr-v, ssang-young rexton. Новая captiva в 2016м стоила 33к за дизель читати відгук

Продаж б/у Toyota Land Cruiser Prado