Відгуки про Toyota Land Cruiser Prado 2019

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Toyota Land Cruiser Prado виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Toyota Land Cruiser Prado інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2020 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Южно-Сахалинск
2.7 бензин, AT
2019, 5.000км
+1 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2019

Приобрел в сентябре 2019. 5000 пробег - полет отличный! Расход: Зима 15-17, лето 13-14. Купил в минимальной комплектации по соображениям экономии и практичности. За небольшую сумму поправил недостатки комплектации, а именно: 1. Комплект японских, кожаных, эргономичных чехлов ( - сложная устан читать отзыв

Алим
Алим
Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
4.0 бензин, AT
2019, 2.500км
+7 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2019

Хочу поделиться своими ощущениями о новом Прадо. Перед покупкой я с жадностью читал все отзывы о нём, складывал + и - . Надеюсь и мой отзыв кому-то будет интересен и полезен. Итак... Для начала немного предыстории: Пока я жил с родителями у нас в семье поперебывало много машин от копейки до Па читать отзыв

Семён Валентинов
Семён Валентинов

Одесса
4.0 бензин, AT
2019, 2.700км
+5 / -0 Toyota Land Cruiser Prado 2019

Исходно даже не думал о покупке такой машины. Выбирал кроссовер или мини-внедор для семьи из вариантов: chevrolet captiva, honda cr-v, ssang-young rexton. Новая captiva в 2016м стоила 33к за дизель 2.2. В 2018 перестали завозить, последние black-edition дизели были по 35к. Ssang-yong перестали читать отзыв

нові відгуки про Land Cruiser Prado 2019 року