Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

Чернигов
2019, 3.500км
Mitsubishi Outlander 2019

Всем добрый день! Решил здесь оставить реальный, потребительский отзыв об автомобиле с целью помочь определиться с выбором тем, кто рассматривает его покупку. Сам долгое время искал ответ на вопросы стоит ли он выбора или нет?! брать или не брать это авто?! Перелопатил в интернете большое количество читать отзыв

Михайло
Михайло
Глыбокая
Mitsubishi ASX
2019, 2.000км
Mitsubishi ASX 2019

Доброго дня шановне панство. Хочу написати кілька слів про свою міцу. Купував нову. Модельний рік 2020. Закохався в неї з першого погляду. Спочатку трохи нервував коли замовив у салоні червону. Але коли побачив цей ЧЕРВОНИЙ колір - то всі сумніви відпали одразу. Зараз приємно ловити захоплені погляд читать отзыв

Томск
2018, 11.000км
Mitsubishi Outlander 2018

Год назад, в силу различных обстоятельств, решился на покупку нового авто, супруге. Нужен был просторный, высокий, проходимый (по городу зимой), полноприводный, бодрый, комфортный авто. Выбирали так чтоб и ей понравилось и самому потом не плеваться от женского выбора, который не всегда адекватен. Ту читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Pajero Wagon