Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

Виктор
Виктор
Магнитогорск
2019, 24.000км
Mitsubishi Outlander 2019

Осенью 2019 года, решил проехать по автосалонам и покататься на тест-драйве, возможно найти что-то новое для себя, бюджет был в районе 1 500 000 рублей. Т.к. до этого был Ford Fusion, низкий автомобиль не хотелось, хотелось наоборот что-то по выше, поэтому либо джип, либо паркетник, а также немалова читать отзыв

Владивосток
Mitsubishi i-MiEV
электроAT
2013, 135.000км
Mitsubishi i-MiEV 2013

Ниссан Лиф стал самым популярным электромобилем. Несмотря на все его недостатки, это самый доступный электромобиль. И самый понятный. И многие хотят себе электромобиль, но многие боятся! А все почему? А потому что у Лифов есть такое неприятное явление как деградация ВВБ. Это многих отталкивает. А читать отзыв

Ярославль
2019, 5.000км
Mitsubishi Outlander 2019

Долго выбирая авто, читая отзывы, решил по возможности помочь кому то сделать максимально правильный выбор, после того, как это сделал я. Мне 45 лет (это средний возраст владельца Аутлэндер), но это совпадение случайное, просто пришло время расстаться с моей безотказной машиной Хонда Цивик 2008 г читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Pajero Wagon