Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

2021, 100км
Mitsubishi Outlander 2021

Выбирал между  Sportage/Qashqai/X-Trail/ASX. Бюджет был около 25к долларов, для X-Trail было маловато. Дизайн Спортеджа не люблю всей душой, но сходил на тест драйв. На моторе 1.6 машина не едет от слова совсем, в обзорах говорили что там все плохо, но я не думал что настолько) В общем, не знаю кто  читать отзыв

Mitsubishi Pajero Sport
2010, 120км
Mitsubishi Pajero Sport 2010

Купил полгода назад, в автосалоне после первого владельца с пробегом 115тыс.км. Пересел на него с Грандиса, так как удивила надежность митсубиси. Боялся что будет его болтать по трассе и всех укачивать. Но проехав на нем 5000км. понял что зря. На трассе спорт чувствует себя отлично, динамика супер,  читать отзыв

Mitsubishi Grandis
2.4 бензин + ГБО, MT
2006, 240км
Mitsubishi Grandis 2006

4 года и 80000км я проехал на этой чудесной машине. Мега надежная, комфортная и функциональная. Многие пишут про повышенный расход, но он довольно честен для нее. Вся моя семья ее любила, дети обожали ездить на заднем третье ряду. Проблем работы на газу не было. Слабые тормоза и нехватка мощности на читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Pajero Wagon