Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

Николай
Николай
Ужгород
Mitsubishi Pajero Sport
2021, 17.500км
Mitsubishi Pajero Sport 2021

Вот прошло уже больше 17000 км пробега, мое мнение о автомобиле сильно поменялось за время эксплуатации - все недостатки стали все менее заметными, а вот плюсов замечаешь все больше и больше. В данном отзыве постараюсь оставить много полезной информации о Mitsubishi Pajero Sport, бензин 3.0. Исто читать отзыв

Ирпень
2021, 10.000км
Mitsubishi Outlander 2021

Всем привет! Авто выбирал полтора года и рассмотрел почти все модели из нескольких сегментов кроссоверов. Проехал уже почти 10 тысяч км и есть что рассказать. Это мой второй автомобиль, первым был универсал Шевроле Лачетти на механике. После Лачетти хотелось автомат, сидеть выше, удобнее вылазит читать отзыв

Евгений Пехуля
Евгений Пехуля

2021, 6.000км
Mitsubishi Outlander 2021

Искал автомобиль для большой семьи: двое детей, двое собак, часто выезжаем на прогулки в лес, на природу, в дикие места на море. Намеренно искал авто с хорошим клиеренсом, 7мест (на случай если кроме детей, ещё нужно пару человек перевезти - детей можно легко пересадить на третий ряд). Выбор среди т читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Pajero Wagon