Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Раздумываете над покупкой Mitsubishi? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Мицубиси. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Mitsubishi, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Мицубиси? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Mitsubishi

Последние отзывы об автомобилях Mitsubishi

Mitsubishi Space Star
2003, 155.000км
Mitsubishi Space Star 2003

Машинкой очень доволен. Она у меня с 2008 года (я второй хозяин). Сборка - Дания. Сравнивать данную машину есть с чем. Были и БМВ, СААБ,ОПЕЛЬ, АУДИ, МАЗДА И Т.Д. Брал её как семейный автомобиль. Очень компактная и неприхотливая. Ездил на моря - расход 92-го был 4.8-5.5 литров на 100 км.  читать отзыв

Вадим
Вадим
Mitsubishi Grandis
2.4 бензин + ГБО, MT
2006, 212км
Mitsubishi Grandis 2006

2 года назад купил грандис, за это время проехал 30000км. Так что думаю есть чем поделится с будующими владельцами. Выбор мой упал на грандис, так как не мог я уже ездить на седане, мне его стало мало. Семья росла, обьемы по товару приходилось возить больше. Нужна была недорогая 7ми местная машина.  читать отзыв

2018, 100км
Mitsubishi Pajero Sport 2018

Присматривался к Паджеро Спорт целый год. Нужна была машина: надёжная, вместительная, красивая, и что бы кушала топлива меньше, т.к. часто вожу по 300-500 кг грузов, с камерами кругового обзора т.к. часто приходится протискиваться в узких местах, с очень хорошей проходимостью, т.к. 50% поездок - за  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Мицубиси

Mitsubishi Outlander