Отзывы Mitsubishi Space Star

Решили приобрести Mitsubishi Space Star? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Мицубиси Space Star на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Мицубиси. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Mitsubishi Space Star. Из года в года как комплектация так и качество Space Star может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2003, 155.000км
+0 / -0 Mitsubishi Space Star 2003

Машинкой очень доволен. Она у меня с 2008 года (я второй хозяин). Сборка - Дания. Сравнивать данную машину есть с чем. Были и БМВ, СААБ,ОПЕЛЬ, АУДИ, МАЗДА И Т.Д. Брал её как семейный автомобиль. Очень компактная и неприхотливая. Ездил на моря - расход 92-го был 4.8-5.5 литров на 100 км.  читать отзыв

Артур
Артур
Винница
1.6 бензин + ГБО, MT
2001, 620км
+1 / -0 Mitsubishi Space Star 2001

Уже год пользуюсь, закапиталил мотор, поменял сцепление, перебрал ходовую, поставил газ. Машинка работает в такси. Делался стартер и генератор. С таким пробегом тачка уже три раза должна быть на разборке, а она ежедневно приносит бабло. В общем, плюс. Дороговаты запчасти, особенно ходовая и трансмис читать отзыв

2002, 150.500км
+143 / -1 Mitsubishi Space Star 2002

Опыт вождения с 1996 года. За этот период сменил более 20 авто. На сегодняшний день для Киева, с его пробками и парковкой авто лучше не найти. Приобрел в максимальной комплектации у девушки в 2007. Пробег был 82000 сразу заменил ремень ГРМ и расходники. По сей день ничего не делал кроме замены диско читать отзыв

Аноним
Аноним
AT
2004, 100.000км
+164 / -4 Mitsubishi Space Star 2004

Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. Есть моменты, которые меня постоянно напрягают: шумоизоляция (вроде как все японцы страдают); отделка салона (особенно неприятно в теплое время, когда приходится тереться локтями о подлокотн читать отзыв

Полтава
2003, 41.000км
+144 / -0 Mitsubishi Space Star 2003

Эксплуатирую машинку с января 2009,досталась с небольшим пробегом(26 т.км).Достаточно не плохая машина по ходовым качествам,управляемость на высоте,хорошие тормоза и приемистость.Немного разочаровывает шумоизоляция(но это относительно)и светлый салон(обязательно нужны чехлы или перетянуть чем -то те читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Space Star