Відгук Mitsubishi Space Star 2004 автоматична

Mitsubishi Space Star

Рік, пробіг: 2004, 100.000 км
Двигун:
Кузов: мінівен, 5 дв.

Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. Есть моменты, которые меня постоянно напрягают: шумоизоляция (вроде как все японцы страдают); отделка салона (особенно неприятно в теплое время, когда приходится тереться локтями о подлокотник и дверь); странные стеклоподъемники (возможно эта проблема только у меня, но на предыдущей машине после закрытия дверей с брелка сигнализации, стекла поднимались автоматически, здесь такого нет); работа печки (даже если выключена дует немного); стремный подлокотник (он вмонтирован в спинку водительского сиденья и когда на него опирается пассажир он сильно кренится в сторону) и др. И есть моменты, которые меня радуют: небольшой расход топлива, как для автомата (по трассе 6-6, 5 л), резвость на

Обговорити відгук про Mitsubishi Space Star 2004

Mitsubishi Space Star

Валентин
10.10.2007

У меня машина 4 года, за это время больших проблем небыло, в целом машина хорошая , но есть и получше.А вообще буду брать что то новое , из салона , пускай даже не очень престижной марки. читати відгук

Анастасия
04.12.2007

Хороший втомобиль. За три года каких-то значительных проблем нет. По расходу бензина - просто находка (8, 5 зимой по городу). Я дом строю, так багажник "звездочки" спасает в таком количестве читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi