Відгуки про Mitsubishi Space Star 2004

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Mitsubishi Space Star виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Space Star інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (10 відгуків)
Анонім
Анонім
AT
2004, 100.000км
+164 / -4 Mitsubishi Space Star 2004

Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. Есть моменты, которые меня постоянно напрягают: шумоизоляция (вроде как все японцы страдают); отделка салона (особенно неприятно в теплое время, когда приходится тереться локтями о подлокотн читать отзыв

андрей
андрей
Симферополь
1.6, MT
2004, 160.000км
+134 / -1 Mitsubishi Space Star 2004

Авто использовали для спортивных целей: путешествия, туризм, далекие поездки. В принципе довольны всем, не понравилось лишь то, что сзади если ставить 2 автокресла сесть человеку почти нереально- немного маловата машина. читать отзыв

Севастьяныч
Севастьяныч
4.0, MT
2004, 77.000км
+134 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

Имею стаж вождения более 35 лет, на чём только не поездил за свою жизнь и где только ни ездил. А вот "Спейсик" эксплуатирую уже 1,5 года, наездил 14 тыс. км. И хочу сказать, что это очень даже неплохое авто для небольшой семьи до 4х человек. Полностью согласен с мнениями прочитанных здесь  читать отзыв

1.6, AT
2004, 70.000км
+135 / -1 Mitsubishi Space Star 2004

Спейсик, Блэкстарина... Спасибо тебе за то, что все четыре года своей жизни ты искренне радовал нашу семью. Комфортный, компактный,ёмкий, вёрткий, как лихо ты бегал по хорошим дорогам. Залазил на бровки (плоское днище и неплохой клиренс позволяли тебе это). Уверенно пробирался по днепровским пескам  читать отзыв

Юрий
Юрий
1.6, MT
2004, 65.000км
+73 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

Взяли в 2004 из последней пришедшей партии. Всем довольны. Расход по городу лето-7.5-7.7, зима 8-8.3, лью 95+, меняю фильтр+масло каждые 10тыщ, на 30 поменял свечи и колодки не у НИКО -- контора, по-детски говоря КАКА и ГАДОСТЬ. Зимой ставлю Goodyear GW3. Шустрая в пробках, вместительная для семьи 2 читать отзыв

нові відгуки про Space Star 2004 року