Отзывы о Mitsubishi Space Star 2004

На данный момент на нашем сайте добавлено 10 отзывов об автомобилях Mitsubishi Space Star выпущенных в 2004 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Space Star других годов выпуска, например в 2002 году или в 2003 году

Аноним
Аноним
AT
2004, 100.000км
+164 / -4 Mitsubishi Space Star 2004

Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. Есть моменты, которые меня постоянно напрягают: шумоизоляция (вроде как все японцы страдают); отделка салона (особенно неприятно в теплое время, когда приходится тереться локтями о подлокотн читать отзыв

андрей
андрей
2004, 160.000км
+134 / -1 Mitsubishi Space Star 2004

Авто использовали для спортивных целей: путешествия, туризм, далекие поездки. В принципе довольны всем, не понравилось лишь то, что сзади если ставить 2 автокресла сесть человеку почти нереально- немного маловата машина. читать отзыв

Севастьяныч
Севастьяныч
2004, 77.000км
+134 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

Имею стаж вождения более 35 лет, на чём только не поездил за свою жизнь и где только ни ездил. А вот "Спейсик" эксплуатирую уже 1,5 года, наездил 14 тыс. км. И хочу сказать, что это очень даже неплохое авто для небольшой семьи до 4х человек. Полностью согласен с мнениями прочитанных здесь  читать отзыв

2004, 70.000км
+135 / -1 Mitsubishi Space Star 2004

Спейсик, Блэкстарина... Спасибо тебе за то, что все четыре года своей жизни ты искренне радовал нашу семью. Комфортный, компактный,ёмкий, вёрткий, как лихо ты бегал по хорошим дорогам. Залазил на бровки (плоское днище и неплохой клиренс позволяли тебе это). Уверенно пробирался по днепровским пескам  читать отзыв

Юрий
Юрий
2004, 65.000км
+73 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

Взяли в 2004 из последней пришедшей партии. Всем довольны. Расход по городу лето-7.5-7.7, зима 8-8.3, лью 95+, меняю фильтр+масло каждые 10тыщ, на 30 поменял свечи и колодки не у НИКО -- контора, по-детски говоря КАКА и ГАДОСТЬ. Зимой ставлю Goodyear GW3. Шустрая в пробках, вместительная для семьи 2 читать отзыв