Відгуки про Mitsubishi Space Star 2004

Павел Петрович
Донецк
2004, 70.000км
+112 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

В общем автомобиль не плохой, семейный. Не пригоден для быстрой, динамичной езды. Высокая выносливость, после пробега 70000 км никаких неисправностей не выявлено. Просторный салон. Отвратительная шумоизоляция. Со временем все пластмассовые панели начинают "тарахтеть". Слабый свет фар. Данн читать отзыв

Василий
Василий
2004, 83.000км
+101 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

Езжу 4 года. Покупал быд ажиотаж,- ждал 3месяца.Первое впечетление с наруже вроде бы мал, внутри простсторно.Помещается 4 человека по 100-120 кг нормально, заднее сидение перемещается вперед назад, увеличивая пространство для всех задних пассажиров. В сложенном состоянии перевозил Дверь 80 и коробку читать отзыв

Симферополь
2004, 70.000км
+137 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

Отличное авто с малым расходом бензина.Очень удобна трансформатировка салона,устойчев на дороге (гололед,снег).Не прихотлив в эксплуатации, читать отзыв

Анастасия
Анастасия
2004, 97.000км
+3 / -0 Mitsubishi Space Star 2004

Хороший втомобиль. За три года каких-то значительных проблем нет. По расходу бензина - просто находка (8,5 зимой по городу). Я дом строю, так багажник "звездочки" спасает в таком количестве случаев, что никто не ожидал. У меня 15-е диски. Так единственное, что я добавила к комплектации сво читать отзыв

Валентин
Валентин
2004, 90.000км
+125 / -3 Mitsubishi Space Star 2004

У меня машина 4 года,за это время больших проблем небыло,в целом машина хорошая ,но есть и получше.А вообще буду брать что то новое ,из салона ,пускай даже не очень престижной марки. читать отзыв

нові відгуки про Space Star 2004 року