Відгук Mitsubishi Space Star 2004 1.6 механічна

26.03.2008
Mitsubishi Space Star

Рік, пробіг: 2004, 70.000 км
Кузов: мінівен, 5 дв.

В общем автомобиль не плохой, семейный. Не пригоден для быстрой, динамичной езды. Высокая выносливость, после пробега 70000 км никаких неисправностей не выявлено. Просторный салон. Отвратительная шумоизоляция. Со временем все пластмассовые панели начинают "тарахтеть". Слабый свет фар. Данный автомобиль понравится водителям, которые предпочитают спокойную езду на скорости до 110 км в час и будут эксплуатировать его на хороших дорогах

Порада покупцеві: Данный автомобиль понравится водителям, которые предпочитают спокойную езду на скорости до 110 км в час и будут эксплуатировать его на хороших дорогах

Обговорити відгук про Mitsubishi Space Star 2004

Mitsubishi Space Star

Валентин
10.10.2007

У меня машина 4 года, за это время больших проблем небыло, в целом машина хорошая , но есть и получше.А вообще буду брать что то новое , из салона , пускай даже не очень престижной марки. читати відгук

Анастасия
04.12.2007

Хороший втомобиль. За три года каких-то значительных проблем нет. По расходу бензина - просто находка (8, 5 зимой по городу). Я дом строю, так багажник "звездочки" спасает в таком количестве читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi