Отзыв Mitsubishi Space Star 2004 1.6 на механике

Mitsubishi Space Star

Год, пробег: 2004, 83.000 км
Компл.: Comfort
Кузов: универсал, 5 дв.

Езжу 4 года. Покупал быд ажиотаж, - ждал 3месяца.Первое впечетление с наруже вроде бы мал, внутри простсторно.Помещается 4 человека по 100-120 кг нормально, заднее сидение перемещается вперед назад, увеличивая пространство для всех задних пассажиров. В сложенном состоянии перевозил Дверь 80 и коробку длинной 2200 мм . За 4 года експлуатации было сделано слудующее: то каждые 10 тыс 9 фильтр +масло), заменил тормозные колодки на 28 тыс и на 80 тыс ( 2 раза), 1 раз чистил инжектор ( после этого лью только 95+ на Лукойле , якобы из Хорватии, больше ни разу не чистил), по т/о 60 тысяч необходимо было поменять бензонасос не поменял через 5 тысяч сгорел насос ( совет всем Не допускать минимальное количество в баке), поменял насос в зборе (180евро), сработался тумблер открывания водительского стекла, - поменял местами с тумблером стекла задней левой двери на блоке водительской двери. Расход топлива летом совпадаетс паспортными данными, зимой средний 9, 3 л/100 км.

Доволен всем. Автомобиль оправдал свою цену. В эксплуатации как планировал так он мне и обходиться. Экономичен. Помог в ремонте квартиры, - есть возможность и по обьему и по грузоподъемности. Высокая посадка, - далеко видно. предлагаю для обьективности статью с www.auto.ru "В данном случае ADAC оценивал автомобили не старше 6 лет, которые выпускаются уже как минимум три года. И оказалось, что самой надежной машиной является кроссовер BMW X3. В среднем на сто автомобилей зафиксировано 1, 268 серьезных поломок (перегоревшие лампочки в данном случае не в счет). На втором месте идет Audi А2 (1, 399 поломки на 100 машин), а замыкает тройку призеров BMW 1-серии (1, 412). При этом стоит отметить, что в десятку вошли еще две BMW – Mini заняла четвертое место, а 3-серия получила восьмое. А вот японских моделей в десятке самых лучших всего две – это Mazda3 и Mitsubishi Space Star. Самые лучшие автомобили по версии ADAC: Модель Количество серьезных поломок на 100 автомобилей BMW X3 1, 268 Audi A2 1, 399 BMW 1er 1, 412 BMW Mini 1, 468 Mazda 3 1, 471 Mercedes CLK 1, 480 Audi A4/S4 1, 498 BMW 3er 1, 506 Mercedes SLK 1, 512 Mitsubishi Space Star 1.618

55 профиль резины, - в поворотах хорошо а на наших дорогах , - грыжа на резине. Необходимо ставит 60 профиль даже на 15". Отбой переднего колеса при ямах или "лежащих полицейских" ощутим, поэтому "чуть по-медленнее кони, чуть по-медленнее".

Совет покупателю: Советую рассмотреть как вариант. Если есть 15 000, то за такие деньги ничего лучше 2004 года, на мой взгляд, нет. Думаю, что начинающим водителям и женщинам водителям она также должна понравиться.

Обсудить отзыв про Mitsubishi Space Star 2004

Mitsubishi Space Star

Валентин
10.10.2007

У меня машина 4 года, за это время больших проблем небыло, в целом машина хорошая , но есть и получше.А вообще буду брать что то новое , из салона , пускай даже не очень престижной марки. читать отзыв

Анастасия
04.12.2007

Хороший втомобиль. За три года каких-то значительных проблем нет. По расходу бензина - просто находка (8, 5 зимой по городу). Я дом строю, так багажник "звездочки" спасает в таком количестве читать отзыв

Продажа б/у Mitsubishi