Відгук Mitsubishi Space Star 2004 4.0 механічна

Mitsubishi Space Star

Рік, пробіг: 2004, 77.000 км
Компл.: comfort
Кузов: універсал, 5 дв.

Имею стаж вождения более 35 лет, на чём только не поездил за свою жизнь и где только ни ездил. А вот "Спейсик" эксплуатирую уже 1, 5 года, наездил 14 тыс. км. И хочу сказать, что это очень даже неплохое авто для небольшой семьи до 4х человек. Полностью согласен с мнениями прочитанных здесь отзывов об этой машине. Авто очень маневренно, послушно управлению, устойчива и с прекрасной тормозной системой. Двигатель, несмотря на небольшой объём - 1, 3 л развивает 82 л.с. , казалось бы немного, но двигатель очень оборотистый и эластичный, стартует шустро и не требует частого переключения на 3-4 передачах при понижении скорости и затем плавно и уверенно набирает обороты (до 3х чел.). Экономичен: езжу постоянно на работу и средний расход 6, 6 л. на 10 км в гор. цикле, а на трассе при средней скорости 80 км/ч - 5.3-5.5 л. Заливаю иногда и качественный 92 бензин (кроме рекомендуемого 95) и разницы в поведении двигателя не замечаю. Очень хороший конструктив машины, продуманность до мелочей, например включенный кондиционер не требует дополнительного горючего, а при вкл. max охлаждения (без конд.) уже начинает охлаждать за счет встречного потока воздуха. Но, конечно, не всё на отл., да такого и не бывает...

Хороший эластичный и экономичный двигатель в сочетании с своей трансмиссией; неплохая приеместость при разгонах; маневрен и устойчив, даже на скользких участках дороги; достаточно просторный салон, что не заметно снаружи, пока на посидишь в нём; хорошее отопление и вентиляция салона; удобная высокая и регулируемая посадка водителя; регулируемое положение заднего сидения.

Мал ход амортизаторов, при преодолении на скорости небольших ухабов садится на "отбойники" с ударом (не любит плохих дорог), жестковат ход; недостаточна шумоизоляция салона, особенно с задней части - шумоват на ходу, особенно на зимних покрышках. Длинноват ход рычага переключения передач со 2 на 3, часто в спешке чётко не "попадает", требуется внимательность.

Порада покупцеві: Советую этот скромный с виду и неприхотливый автомобильчик. Я очень им доволен!

Обговорити відгук про Mitsubishi Space Star 2004

Mitsubishi Space Star

Валентин
10.10.2007

У меня машина 4 года, за это время больших проблем небыло, в целом машина хорошая , но есть и получше.А вообще буду брать что то новое , из салона , пускай даже не очень престижной марки. читати відгук

Анастасия
04.12.2007

Хороший втомобиль. За три года каких-то значительных проблем нет. По расходу бензина - просто находка (8, 5 зимой по городу). Я дом строю, так багажник "звездочки" спасает в таком количестве читати відгук

Продаж б/у Mitsubishi