Отзывы о Mitsubishi Space Star 2002

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Mitsubishi Space Star выпущенных в 2002 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Space Star других годов выпуска, например в 2001 году или в 2003 году

2002, 150.500км
+144 / -1 Mitsubishi Space Star 2002

Опыт вождения с 1996 года. За этот период сменил более 20 авто. На сегодняшний день для Киева, с его пробками и парковкой авто лучше не найти. Приобрел в максимальной комплектации у девушки в 2007. Пробег был 82000 сразу заменил ремень ГРМ и расходники. По сей день ничего не делал кроме замены диско читать отзыв

2002, 75.000км
+149 / -0 Mitsubishi Space Star 2002

MITSUBISHI SPACE STAR. Мы шутим - мини-микро-компакт-вэн. Мицык - как кличка зверюшки. Веселый, шустрый, услужливый. Катаемся на нем два с половиной года - год как пассажиры, на заднем сидении у друзей, и полтора года сами - друзья купили Аутляндер, а мы забрали Мицыка себе. В феврале 2007 года маши читать отзыв

2002, 86.200км
+130 / -0 Mitsubishi Space Star 2002

Покупая именно эту модель сомнений не было-по всем параметрам Спейс выигрывает у "одноклассников"-удобство,надёжность,внешний вид - все другие как подделки под настоящий универсал.За два с половиной года жизни с ним - ни проблем,ни серьёзных затрат -расход по Киеву -7,5 л/100км. с учётом п читать отзыв