Відгук Mitsubishi Space Star 2002 1.6 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

02.06.2008
Mitsubishi Space Star

Рік, пробіг: 2002, 86.200 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Компл.: Comfort
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Покупая именно эту модель сомнений не было-по всем параметрам Спейс выигрывает у "одноклассников"-удобство, надёжность, внешний вид - все другие как подделки под настоящий универсал.За два с половиной года жизни с ним - ни проблем, ни серьёзных затрат -расход по Киеву -7, 5 л/100км. с учётом пробок, ходовая надёжная и долговечная-поменял только наконечники рулевых тяг и тормозные колдки-в остальном-только получаешь удовольствие от вождения:мощности для веса машины хватает(если не загружать под завязку), разгон, управляемость, обзорность и т.п.-отлично.

Плюси автомобіля:
Комфорт-как для водителя так и для пассажиров-места достаточно и для высоких(у меня182)Расходы по эксплуатации - минимальные, цены не кусаются, выбор всегда есть.Дорогу держит отлично в любую погоду, обогрев салона или охлаждение-за 5 минут.

Мінуси автомобіля:
На грунтовке и по щебёнке-хотелось бы чуть повыше клиренс и мягче подвеску-но это не внедорожник.

Порада покупцеві: Перед покупкой проедьте -желательно за рулём, кроме технической части(звук двигателя, работа подвескиработа эл.приборов)не поленитесь осмотреть кузов-много в продаже битых с малым пробегом.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Mitsubishi Space Star 2002

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Mitsubishi Space Star

Андрей
Украина, Киев
16.07.2008

MITSUBISHI SPACE STAR. Мы шутим - мини-микро-компакт-вэн. Мицык - как кличка зверюшки. Веселый, шустрый, услужливый. Катаемся на нем два с половиной года - год как пассажиры, на заднем сидении у друзе читати відгук

Роман
Украина, Киев
03.02.2011

Опыт вождения с 1996 года. За этот период сменил более 20 авто. На сегодняшний день для Киева, с его пробками и парковкой авто лучше не найти. Приобрел в максимальной комплектации у девушки в 2007. Пр читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Mitsubishi