Отзывы о Mitsubishi Space Star 2003

На данный момент на нашем сайте добавлено 7 отзывов об автомобилях Mitsubishi Space Star выпущенных в 2003 году. Вы также можете почитать отзывы про Mitsubishi Space Star других годов выпуска, например в 2002 году или в 2004 году

2003, 155.000км
+0 / -0 Mitsubishi Space Star 2003

Машинкой очень доволен. Она у меня с 2008 года (я второй хозяин). Сборка - Дания. Сравнивать данную машину есть с чем. Были и БМВ, СААБ,ОПЕЛЬ, АУДИ, МАЗДА И Т.Д. Брал её как семейный автомобиль. Очень компактная и неприхотливая. Ездил на моря - расход 92-го был 4.8-5.5 литров на 100 км.  читать отзыв

Полтава
2003, 41.000км
+144 / -0 Mitsubishi Space Star 2003

Эксплуатирую машинку с января 2009,досталась с небольшим пробегом(26 т.км).Достаточно не плохая машина по ходовым качествам,управляемость на высоте,хорошие тормоза и приемистость.Немного разочаровывает шумоизоляция(но это относительно)и светлый салон(обязательно нужны чехлы или перетянуть чем -то те читать отзыв

Черновцы
2003, 64.000км
+149 / -1 Mitsubishi Space Star 2003

Mitsubishi Space Star, комплетация comfort рестайлинговая (диски, эл.пакет, рейлинги, передние противотуманы, СD-магнитола, ABS, SRS, Airbagx2, тахометр). Купили по случаю с пробегом 24т.км. До этого доводилось ездить на разных авто, в основном на наших и бюджетных иномарках. Салон очень прост даже  читать отзыв

2003, 71.000км
+127 / -0 Mitsubishi Space Star 2003

Для своей ценовой категории очень неплохая машина, особенно для городской езды. Довольно компактная и резвая. Есть моменты, которые меня постоянно напрягают: шумоизоляция (вроде как все японцы страдают); отделка салона (особенно неприятно в теплое время, когда приходится тереться локтями о подлокотн читать отзыв

Леонид
Леонид
2003, 58.000км
+8 / -0 Mitsubishi Space Star 2003

Хорошая компактная машинка. Удобная не только для города, но благодаря приличному клиренсу (по сравнению с моделями разных марок этой ценовой категории) - прекрасно преодолевает городские бровки и дачную пересеченную местность. Подогрев сидений - незаменимая вещь в зимнее время, а кондиционер спасае читать отзыв